24 июля 2019 24.07.19 6 283

Oxygen Not Included выйдет из раннего доступа и получит свежий контент 30 июля

Oxygen Not Included — симулятор космической колонии от Klei Entertainment, известной по Don’t Starve и Mark of the Ninja. Игра должна была выбраться из раннего доступа в конце мая, но в итоге переехала на 30 июля.

Разработчики поделились новостью на своём форуме, где также обнародовали краткий список новинок, которые войдут в релизную версию игры:

• Новые астероиды со своими особенностями.
• Три новых биома с новыми растениями и существами.
• Новые строения для обработки и улучшения материалов.
• Цели колонии.
• Балансировка еды, температуры, дубликантов и многого другого.

Полный список грядущих добавок студия опубликует в день выхода развлечения.

Создатели отмечают, что версия 1.0 предложит игроку все основные функции игры, однако работа над Oxygen Not Included не остановится и после запуска — в будущем ждите ещё больше патчей и свежего контента.

Напомним, что в Oxygen Not Included вы выступаете в роли руководителя космической колонии, который отвечает за управление рабочими, распределение ресурсов, регулирование температуры, планирование базы, создание различных систем жизнеобеспечения и так далее. Как полагается, основная задача — выжить, а в идеале — привести своё поселение к процветанию.

Геймерам, настрочившим за два года пребывания игры в Steam 93 % положительных отзывов, детище Klei явно пришлось по вкусу. Из плюсов игроки отмечают внушительный объём контента, обилие возможностей и комплексный игровой процесс. Из минусов упомянута некоторая недружелюбность к новичкам.

Oxygen Not Included доступна для покупки в Steam и Epic Games Store. В обоих магазинах игра сейчас стоит 449 рублей, но, может быть, цена повысится после релиза финальной версии.

 

Поддержи Стопгейм!

Oxygen Not Included

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
30 июля 2019
230
4.2
145 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не совсем только ясно, почему в Украине так сильно различается цена между EGS и Steam.
В Стиме 329 грн, в ЕГСе 179 грн!
Галёнкин украинец, выбил нормальную цену для земляков.
Не-а, там на тебя сможет напасть разве что микрофлора, ну или зверёк какой твоих мобов прибежить кусать, вот так вот
Урааа! Что тут ещё сказать :)))
Чуваки, кто играл, скажите: в игре есть какая-никакая боёвка, или ты тихо-мирно отстраиваешь поселения без каких либо конфликтов с НЁХ из глубин космоса?
Сейчас на неё действует 20% скидка 👍
Читай также