2 июля 2019 2.07.19 3 215

RPG про покорение фэнтезийного Нового Света GreedFall выходит 10 сентября

Студия Spiders и издательство Focus Home Interactive готовятся выпустить новую ролевую игру — GreedFall. В «Твиттере» разработчики объявили точную дату релиза — 10 сентября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Вкратце напомним, что сюжет GreedFall крутится вокруг конфликта Старого и Нового Света в вымышленном мире. Старый континент страдает от ужасающей болезни, поэтому колонисты отправляются покорять земли неизведанного острова. На острове живут аборигены, которые сильно связаны с могущественными магическими Стражами. И аборигены совершенно не хотят, чтобы их завоёвывали какие-то чужаки.

Разработчики периодически публикуют короткие ролики о мире GreedFall. В видео ниже вы увидите Нью-Серин — колонию, которую возглавляет Константин, кузен главного героя. Нью-Серин станет первой важной точкой в эпическом путешествии протагониста.

Подробнее о GreedFall можете узнать из нашей новостной ленты.


Поддержи Стопгейм!

GreedFall

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
9 сентября 2019
577
3.6
297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А, время вмазать среднячка от Пауков. Каждую их ролёвку жду с надеждой на то, что будет нечто большее. А в итоге только среднячки с кучами потенциала.
Мне кажется они немного не правильно расставляют приоритеты, в каждой их игре стелс и механика компаньонов чувствуется, как ненужный придаток, лучше бы вместо их реализации пустили бы ресурсы на проработку локаций и мира. Им по силам выпустить игру на уровне Готики 1 и Ризена 1 довольно неплохого качества, но лавры масс эффекта им не дают покоя, отчего стараются каждый раз прыгнуть выше головы. Хотя надо отдать должное, что приятное развитие проектов всё же проследуется, и разница между марсом и техномансером огромна.
Читай также