27 июня 2019 27.06.19 12 210

Бананы — в массы! My Friend Pedro разошлась тиражом 250 тысяч копий

Вышедший ровно неделю назад лихой экшен-платформер My Friend Pedro уже пожинает первые плоды. Речь не о бананах, а о проданных копиях — их, как сообщает «Твиттер» издателя Devolver Digital, набежало уже ни много ни мало 250 тысяч!

В честь праздника компания опубликовала видео, в котором DeadToast Entertainment рассказывает о создании игры. Ролик ждёт вас ниже.

Западная пресса отнеслась к боевику вполне благосклонно — 81 балл на Metacritic и 80 на OpenCritic. Пользователи Steam наградили игру 92 % положительных рецензий. Плюсы предсказуемы — красивые перестрелки, эффектная акробатика и драйвовая музыка. Минусы — небольшая продолжительность и слабый сюжет.

Оценили игру и мы, а вернее — Алексей Лихачёв, поставивший «Моему другу Педро» «Похвально». Подробности ждут вас в нашем текстовом обзоре.

My Friend Pedro доступна на PC и Nintendo Switch. В Steam и GOG.com до 9 июля игру отдают с небольшой скидкой — за 370 рублей вместо 435.

 

Поддержи Стопгейм!

My Friend Pedro

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
20 июня 2019
681
3.9
475 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Миллион точно будет!
Как-то говорили о том что игра не реиграбельна, однако попробуй пройти все уровни на S ранг максимально красиво убивая!🔫🍌 Либо и вовсе не получив урона. В первой главе куча разнообразия и ознакомления с механиками, дак вот пройдя её максимально красиво и быстро, уже стоит чтобы перепройти её!)
Игрушка правда забавнная, годная что бы придти с работы и пробежать 1-2 уровня, хорошо стресс снимает. Ещё в ней музыка шикарная! Кто сомневался советую взять!
Интервью, что брал Фен у банана вышло из под контроля.
Прохожу игру ради того, чтобы попасть в топ-100, уже попал, но теперь хочу добить все достижения)
Для любителей платины-s-рангов, скажу, перфекционисты, я с вами, и это игра для вас!
Нет Тодд Говард, я на это я пойти ге готов
Читай также