24 июня 2019 24.06.19 7 231

Трейлер новой локации для HITMAN 2, из которого мы узнаём, что Сорок Седьмой увлекается вязанием

В прошлом месяце IO Interactive провела прямой эфир, во время которого сообщила, что 25 июня в HITMAN 2 запустится новая локация — «Банк». Сегодня авторы представили трейлер карты.

Инвестиционный банк Милтона-Фицпатрика — классический уровень-«песочница», который можно исследовать, меняя костюмы. Действие миссии, названной «Золотое рукопожатие», происходит в Нью-Йорке, за окном — дождливый день. Чтобы выполнить задание, нужно прикончить директора учреждения Афину Савалас и добыть некие данные.

На новой карте можно будет разблокировать дополнительные предметы, которые разрешат использовать и на других уровнях. Среди свежих элементов экипировки — золотой слиток (для ближнего боя), вспышка с дистанционным управлением и модифицированный дробовик Bartoli 12G.

Локация будет доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Обладатели серебряного и золотого изданий HITMAN 2 получат добавку бесплатно, остальные же смогут купить её в составе сезонного абонемента либо первого набора дополнений.

Напоминаем, что осенью в стелс-боевике появятся ещё две карты: одна — снайперская («Тюрьма»), а другая — классическая («Курорт»). Изучить план поддержки игры можно здесь.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
906
4.2
502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если основательно анализировать его действия во всех играх, то он много чем увлекается в свободное время. Одни теории об его игре на ударной установке чего стоят.
Да всесторонняя развитость и сверхъестественная обучаемость Хитмана — это уже мем, который разработчики с удовольствием поддерживают 8)
Судя по всему, очень хорошо успокаивает. Ведь такое чувство, будто у Тобиаса Рипера их вовсе нет.
Он просто МНОГО вяжет.
Вполне разумно, это ведь нервы успокаивает.
47-й вяжет словно удавку натягивает )
Читай также