11 июня 2019 11.06.19 7 189

«Следующая жизнь» — музыкальный трейлер пошаговой стратегии Phoenix Point

Для E3 2019 авторы Phoenix Point подготовили небольшой ролик, передающий настроение игры, а заодно лишний раз подтвердили дату релиза.

Сюжетная завязка следующая. В 2022 году учёные впервые обнаружили в вечной мерзлоте Арктики вирус «Пандора». В 2047-м вирус поработил Землю. Человечество практически вымерло, каждый уголок планеты захватили мутировавшие чужеродные существа.

«Проект „Феникс“» — международная организация, которая должна начать деятельность при кризисных для человечества ситуациях. Под вашим контролем окажутся лучшие учёные, инженеры и солдаты. Задача — переломить ход истории в пользу людского рода.

Phoenix Point стартует 3 сентября 2019-го на Xbox One (в том числе в подписке Xbox Game Pass) и PC (через Epic Games Store и магазин Windows 10, включая Xbox Game Pass).

Песня в трейлере: Suede — The Next Life.

 

Поддержи Стопгейм!

Phoenix Point

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
3 декабря 2019
198
3.6
84 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А мне больше нравилась ранняя стилистика, по которой бойцы выглядели бомжеватыми последними защитниками Человечества, а не высокотехнологическими гостями из хсomа.
Хотя и это не так мразотно, как то что авторы Shenmue 3 вначале объявили что «проспонсировав нашу игру, в конце 2017 вы получите на выбор Steam ключ или PS4 ключ к вышедшей игре»
А теперь пользователям, которые решили что из обманули (после того как авторы просрали все сроки и забили на свои обещания, за грузовик с деньгами от Эпиков) говорят, что не никаких рефандов не будет и деньги они не вернут(!!!)
И загляните в комменты бейкеров. на странице игры Там куча примеров типо этого
*безо всяких подстав, аргументованных «да нам за это заплатили столько, что даже если каждый поддержавший нас (например ради игры на линуксе) разочаруется и запросит рефанд, мы все равно останемся в плюсе»

P. S. лучайно задел кнопку отправить ещё до того как дописал коммент (не говоря уже о редактуре)
И пока авторы PP дарят бейкарам трейлер, бейкеры Subverse, уже получили обещанный стим ключ, без
Самое мерзкое в этой ситуации то, что игры будут доступны и в Microsoft Store. Т.е. никакой мифической эксклюзивности, о которой нам пол года говорили, не существует, а эпики банально платили за обход стима.

Что касается сбора на кикстартере, то главная проблема — невозможность подать судебный иск за обман пользователей. Такое нельзя спускать с рук.

Мне казалось, что майки на конференции достаточно чётко показали в каком направлении нужно двигаться и чего хочет публика. Но эпики и в этом вопросе не смогли не обосраться.
Может, нам показывают хай-энд вариации солдатов, а в начале так и будут оборванцы с SCAR-L?
Читай также