10 июня 2019 10.06.19 5 590

Заходят как-то на мобилки Кавейра, Номад и Сэм Фишер… Анонс Tom Clancy’s Elite Squad

Мероприятие Ubisoft на E3 2019 не обошлось без анонса мобильного чуда-юда. В этот раз отхватить дизлайков суждено Tom Clancy’s Elite Squad.

Elite Squad — условно-бесплатная RPG, в которой вам предстоит собрать команду из героев разных игр Tom Clancy’s. В трейлере засветились Кавейра из Rainbow Six Siege, Номад из Ghost Recon, Сэм Фишер из Splinter Cell и не только. Отряд из пяти человек участвует в тактических битвах, происходящих в реальном времени.

В Elite Squad будут доступны сюжетная кампания, PvP-арена и войны гильдий.

Tom Clancy’s Elite Squad появится на iOS и Android. Оформить предварительную регистрацию можно на официальном сайте игры — за это вам подарят эксклюзивного персонажа, Коула Д. Уокера из Ghost Recon: Breakpoint.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Elite Squad

Платформы
Жанр
Дата выхода
23 марта 2020
12
1.3
6 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

ДА ЧТО ЗА ХЕРНЯ ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ!!! Такое чувство будто все издатели сговорились. Очередное мобильное дерьмо вместо полноценной игры. Мне на хрен не сдалось это квадратное недоразумение, где новый Splinter Cell уроды?
Думаю, мобильные игры в принципе не всрались ни только игрокам, но и самим разработчикам, типа, вот инвесторы, смотрите мы и на рынке мобильного гейминга, чисто чтобы было

И да, думаю фанаты с потрохами готовы съесть убисофт за то что могут увидеть Сэма в мобилках, но ни как в полноценном продолжении, похоже на насмехательство
Блин после этой Е3 TES Blaedes уже не так и плохо. ТОгда хотя бы беседка показала, что они над 6 частью работают. А тут, старые серии и любимые многими герои, вместо того чтобы их нормально воскрешать запихивают во фритуплейки. Хоть бы новую сплинтер сел анонсировали, тогда не так бы все плохо было. А в итоге мрак полный.
Ну… это лучше, чем Splinter Cell GO. На этом плюсы заканчиваются.
Читай также