10 июня 2019 10.06.19 4 155

Трейлер Griftlands — карточного «рогалика» от авторов Don't Starve и Mark of the Ninja

Griftlands дебютировала ещё на PC Gaming Show 2017, но с тех пор новую игру от Klei Entertainment, авторов Don't Starve и Mark of the Ninja, мы больше не видели. Нынешняя PC Gaming Show эту ситуацию исправляет новеньким трейлером.

Напоминаем, что Griftlands — карточный «рогалик», действие которого разворачивается в разрушенном научно-фантастическом мире. Как и в остальных играх Klei, местная двухмерная графика выглядит очень стильно.

«Альфа» Griftlands запустится 11 июля в Epic Games Store (страницы в магазине ещё нет). Датой релиза в Steam значится июнь 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Боже. И Klei продались Эпикам. Потрясающе(
Визуальный стиль у них, конечно, отличный :)
А да, если кто-то все еще считает, что у эпик стора все норм, то вот
На мой взгляд это все что нужно знать о качестве интерфейса эпиков…
Честно говоря тут, после некоторых размышлений, как и в случае с Hades от Supergiant Games — пофиг. Игра 11 июля выйдет в состоянии альфы, то есть это будет чистой воды early access. (да, выражение «earle access игра в early access магазине» все еще звучит комично, потешно и показательно, как и вообще все PC Gaming Show, которое Powered by EGS, но 70% анонсов выйдут либо везде, либо пока вообще обойдут Epic стороной, не говоря уже о том, что все предыдущие конфы организаторы нам рассказывали как важно продвигать игры на разных площадках, рассказывали о кажется становящемся все ближе облачном гейминге, который будет вытеснять традиционный цифровой гейминг (так же как цифра вытеснила на ПК несостоятельный и полудохлый к середине 00-х ритейл) и кажется только эпики продолжают верить в силу эксклюзивности, которой никогда не было)
И в таком случае — пофиг. Один черт покупать early access = стать за свои же деньги бета-тестером. Хочется только верить, что эта продажа души эпикам не приведет ни Klei, ни Supergiants к краху… А то последние скорее всего не от жизни хорошей свою новую игру пока запустили только на ПК и только в одном огрызке от магазина.
Читай также