9 июня 2019 9.06.19 15 177

Ninja Theory официально анонсировала мультиплеерный боевик Bleeding Edge

Bleeding Edge уже находилась несколько лет в разработке, поэтому не вините Microsoft — авторы Hellblade занимались этой мультиплеерной игрой задолго до того, как влились в семейство Xbox!

Геймплей — командные сражения четыре на четыре, где нужно комбинировать свои атаки с напарниками. Боевые действия самые разные: остановка во времени, управление разумом, седлание ракет, убийственные гитарные соло и так далее. Окружение на картах тоже разрешается использовать в свою пользу.

Родного бойца можно кастомизировать: создать выкладку, навешать кибернетических модов, налепить косметического барахла на ховерборд.

Во время запуска Bleeding Edge будет доступна в Xbox Game Pass. Техническая альфа стартует 27 июня. Платформы — PC на Windows 10 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Bleeding Edge

Платформы
PC | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2020
22
1.7
5 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень похоже на проект, который спустя недолгое время закроется из-за низкой популярности.
Почему-то такая первая мысль в голову пришла, когда увидел эту игру.
Ну, для мультиплеерного боевика приоритет не в графике или стиле. А в том, чтобы сделать что-то новое, что всем понравится, либо сделать что-то, что уже всем нравится, еще лучше. И попытка попасть в первую категорию, которую мы видим тут явно, это всегда очень рисковое мероприятие. Но если NT смогли убедить мелкомягких боссов, что это продастся, шансы увидеть что-то как минимум интересное (пусть и не обязательно успешное) есть.
Выглядит стильно, а если учесть предыдущие игры студии, то еще и за геймплей можно не переживать. Но вопрос: «Нахера?» остается открытым.
Ну блин. После хороших синглов они серьезно сказали «блин, давайте сделаем еще один мультиплеерный шутер(или файтинг, там непонятно)? Ведь чего сейчас нехватает в индустрии это соревновательных мультиков.
Хеллблейд был экспериментом, где боевка была далеко не на первом месте. Если хотите судить о том, какую боевку может сделать Ninja Theory — поиграйте в DMC, например.
Судя по всему это соревновательный… слешер, что имхо как минимум очень интересно, я в том-же DMC5 очень хотел бы увидеть соревновательный режим(там даже все нужные механики для скиллухи присутствуют), и вот ВНЕЗАПНО! создатели DmC делают соревновательный слешер)
Ну так, межсезонье же(шутка уровня дно)
Визуал крутой. Будто идеи врагов, оставшихся после DmC, подправили и доработали. Надеюсь, не разделит судьбу Battleborn, LawBreakers и пр.
Мдаа… Не такой игры я ожидал от Ninja Thery.
клон Овервотч… Не ожидал от Ninja Theory(
Ну и хрень, кто в это будет играть?
Ну хз, мультиплеерную игру может вытащить только крутой геймплей, а вспоминая Hellblade, геймплей не их конёк.
Читай также