31 мая 2019 31.05.19 6 201

Microsoft обещает показать 14 игр от студий Xbox на E3 2019

На E3 2018 Microsoft показала отличную подборку игр и, по мнению многих очевидцев, выиграла негласное состязание пресс-конференций. В этом году ситуация может повториться, но с усиленным эффектом: Xbox продемонстрирует много собственных проектов!

Глава игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер (Phil Spencer) рассказал, что команда в Редмонде завершила финальную репетицию E3 2019. В итоге в расписание конференции попали 14 игр от внутренних студий Xbox. По словам Спенсера, так много своих игр Microsoft не показывала ни на одной E3.

Среди показов конференции точно будет Gears 5. Из других проектов Xbox, что могут засветиться на E3 2019, — тактическая стратегия для PC Gears Tactics, Age of Empires IV (хотя её, строго говоря, разрабатывает не внутренняя студия Xbox), Halo Infinite, Battletoads, Ori and the Will of the Wisps и Fable IV, слухи о которой появляются подозрительно часто. Есть вероятность, что в 14 игр входят и уже запущенные проекты, вроде Sea of Thieves или State of Decay 2, — для них могут анонсировать свежий контент.

Скорее всего, именно на конференции Microsoft покажут и новые материалы из Cyberpunk 2077, но это, конечно, не имеет отношения к студиям Xbox. Подробнее о предсказаниях E3 2019 читайте здесь.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Только на майков и надежда на этой Е3. Остальные чёт не очень, либо их вообще там нет.
Покажите мне киберпанк с хотя бы примерной датой релиза и battletoads и я буду счастлив.
Ну еще можно про будущую консоль тоже рассказать, чтобы нас подразнить. Надеюсь они больше не выпустят «видеомагнитафон» как в прошлый раз.
Да уж, пока и правда перспективнее всего майки смотрятся. Те же юбики и электроники будут в основном продвигать уже вышедшие игры. Для этого Е3 не особо нужна.
Хотя у всех хоть одна какая-то игра интересная есть (только юбики мне вообще пока не интересны). И мне интересно, капком к майкам или или скворцам примкнёт? Вдруг они и в этом году что-то выкатят. Конечно на RE3R я не рассчитываю, но какой нибудь RErev3 можно же.
Надеюсь хоть даты некоторых назовут на этот год, уже устал ждать( Ori точно в этом году, Гирзов бы ещё осенью, да Хало весной.
Ну Фромы точно у Майков будут анонсить игру в кооперации с Мартином (ИП, но не факт), Нинжа Тиори говорят что-то покажут, но не факт опять же, Обсидианы покажут уже чуть ли не релизный трейлер Аутер Ворлдс и может тизер как раз игры с кооперацией Майков, очень хочется полноценный трейлер Батлтоадс. Скорее всего Капком тоже у Майков будут, а куда им ещё? Скверы будут про своё показывать, зачем им делиться с кем-то? У Капком длц к Монстер Хантер, и может какие анонсы будут, хотелось бы Ревелейшенс 3, да. Активижн некуда приткнуть свой код кроме как Майки.
В общем, отсутствие Сони делает конфу Майков сбором вообще всех игр в этом году, предполагаю там будут трейлеры каждые 2 минуты меняться.
Ну может юбики все же анонсируют Сэма Фишера?
Очень хотелось бы. А то 6 лет уже прошло. Последняя часть была прям очень годной. Хотя бы тизер чтобы знать, что они работают над игрой.
Читай также