26 мая 2019 26.05.19 4 200

Travis Strikes Again: No More Heroes выйдет на PC и PlayStation 4

На мероприятии MomoCon 2019 студия Grasshopper Manufacture объявила, что Travis Strikes Again: No More Heroes, уже почти бывший эксклюзив Nintendo Switch, выйдет на PlayStation 4 и PC через Steam. О дате релиза пока ни слова, но дополнительной информацией обещали поделиться в ближайшее время.

Travis Strikes Again — третий экшен серии No More Heroes про отаку Трэвиса Тачдауна, которому на этот раз предстоит прошвырнуться по мирам других видеоигр. Автором вселенной является известный в узких кругах гейм-дизайнер Гоити Суда (Goichi Suda), также работавший над Killer7, Shadows of the Damned и Lollipop Chainsaw.

От нас Travis Strikes Again: No More Heroes получила «Проходняк». Алексей Лихачёв похвалил игру за хороший юмор, интересную боевую систему и захватывающие бои с «боссами». Однако скучные локации, утомительные драки и общее однообразие омрачают перечисленные достоинства. Подробнее — в текстовой рецензии.

 

Поддержи Стопгейм!

Travis Strikes Again: No More Heroes

Платформы
PC | PS4 | NSW
Жанр
Дата выхода
18 января 2019
44
3.5
22 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх, ремастер первых двух частей кто бы сделал. Да и еще раз пройти Shadows или Lollipop точно не откажусь. Suda, мы тебя любим и помним, возвращайся!
Золотые слова товарищ! эти части игры думаю быстро бы окупились, да и новичкам бы понравилась столь неординарная серия игр. Странно что Нинка не ремастерит все старые хиты от Зельды до Марио.
Сделают, игры от Suda потихоньку портируруют на пк, к примеру silver case и let it die.
Читай также