16 мая 2019 16.05.19 47 264

Очкарик при Секретной службе США — анонс нового оперативника защиты в Rainbow Six Siege

Только вчера Ubisoft пугала нас новым оперативником в Tom Clancy's Rainbow Six Siege, а уже сегодня представила второго — защитника Warden.

Персонажа родом из Кентукки зовут Колин Маккинли. Он сделал хорошую карьеру морпеха, но истинное призвание нашёл в группе личной защиты при Секретной службе США. Он прославился отличными навыками, доставив госсекретаря в безопасное место во время неожиданной атаки.

Главная особенность Warden — умные очки Glance. Как пишут разработчики, возможности этого уникального устройства позволяют «замечать то, чего не видят другие». Если верить мартовской утечке, очки помогут игнорировать эффекты от светошумовых и дымовых гранат.

Напомним, что подробностями об обновлении Operation Phantom Sight, куда войдут Warden и анонсированная вчера Nøkk, поделятся 19 мая во время финала турнира Rainbow Six Siege Pro League.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Rainbow Six: Siege

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 декабря 2015
2.2K
4.1
1 835 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну кстати там просто трейлер такой, да и датский спецназ типа в таких условиях себя и позиционирует.

100 оперов надо делать, а если делать одних и тех же болванчиков в масках, то уже другой nod-32-33, чтобы они сделали больше разнообразия. Народ больше негодует от того, что способности у оперов дико уж банальны и копируют способности других. И вот тут я на 100% согласен, но ты не на этом делаешь акцент.
Намек на серьезность? Можно было бы забыть ровно в тот момент, когда презентовали Ягера с СОГ, которые «глотают» гранаты, а не подрывают их.
Да и по скину Бандита того же уже всё понятно, в какую степь идет Сиджулька родимая.
Насчет «девочки из звонка».

Гугл -> frømandskorpset -> Успех.
Серьезность? В игре где ты с релиза можешь бегать за чувака с погонялом «тачанка» с пулеметом времен второй мировой войны, которого можно в богатырский аутфит одеть с надписью TACHANKA на щите? Камон, серьезность в этой игре есть только в трейлерах и призовом фонде интернешнала
Но зная игру, складывается такое ощущение, что у СОГ недостает некоторых эффектов...

Ага, подрыв гранаты снарядом СОГ вместе с заложником.
Тут еще один провал произошел. Юбисофт слили в сеть, каким-то образом, билд тестового сервера.

Пройдемся по оперативникам. Самое сладкое. Оружие новое не ждите. Во всяком случае, пока.

Nokk — FMG-9 и SIX12. Вторичное оружие: 5.7 и D-50

О способностях, думаю, смысла не имеет писать. Все и так все знают.

Warden — M590A1 и MPX. Вторичное оружие: P10 — C и SMG-12.

Сразу скажу, что, вероятно, это может быть не совсем окончательный список оружие. Выдвинули вполне рабочую версию, дескать, Юбисофт еще дорабатывают оружие. Но меня смущает то, что с третьего года игра, в своих дорожных картах, перестали упоминать о том, что в игре будет еще и новое оружие.
Бандит который в кармане носит парочку автомобильных аккумуляторов это тоже неплохо. Да и вообще они там в джинсах гоняют. Не очень то тактикульно. А если считать и американцев то дезерт иглы это угар в плане заявок на реализм
Это уже «нанотехнологии».
Серьёзно, СОГ в том видео в котором представлен в игре, только там и может существовать. В реальности у него должен быть иной принцип работы.
Намек на серьезность? Можно было бы забыть ровно в тот момент, когда презентовали Ягера с СОГ, которые «глотают» гранаты, а не подрывают их.


А вот тут не соглашусь. Имеется реальный прототип активный защиты, но предназначен он для танков. Принцип работы заключается в том, что при подлете к цели, активная защита стремится уничтожить снаряд, ради целостности защищаемого объекта, т.е танка. СОГ является сильно уменьшенной версией этой активной защиты.
Только там происходит ПОДРЫВ снаряда, а не его испарения.
Это я прекрасно понимаю. Но зная игру, складывается такое ощущение, что у СОГ недостает некоторых эффектов, которые должны были быть в игре. Но, видимо, забили.
Секретная Служба носит в основном костюмы, так-то.
Чем новые два опера не понравились? С внешним видом там все адекватно, первая так вообще полная копия реально спецназа Дании, ну а второй обычный спец с охраны важных шишек
Не совсем. Они обновляют их, при этом не сильно меняя их функционал. Меняется моделька и метка, но при этом, кратность прицела не увеличивается.
У австралийцев был только один рескин, по большому счету. Справедливости ради стоит отметить, что и в мире, различных модификаций M4A1, AUG A3 и прочего оружия очень много. Так что называть рескином я бы не стал. :3
Честно сказать, я не думаю, что это такой уж провал. В игре туча стволов, которые не используются просто потому что они доступны одному персонажу, у которого есть почти во всем лучшая альтернатива. Например, G36C у Эш, Р90 у французов, НК417 у Твич, АУГ у IQ и, например, из последнего — АК74 у Номад. И, особенно, пистолеты. Возможно, стоит действительно сконцентрировать силы на двух-трех пушках в сезон и раскидать непопулярное по новичкам. Совсем без нового не стоит, да, но Химера была неплохим примером смеси нового со старым
Тем более, никто же не жаловался на Мэверика или австралийцев, у которых в большинстве своем рескины с новым названием…
Ну фотка фоткой но это не отменяет того что джинсы не самая удобная одежда для таких мероприятий. В том же гугле миллион фоток того же гсг 9 в нормальной форме

Ну и я конечно не претендую на звание знатока боевых действий, но дигл в руках держал и более бесполезный и тяжелый кусок железа ещё поискать надо. Им только чёрных пацанов в гарлеме шугать
но дигл в руках держал

Завидую.
В том же гугле миллион фоток того же гсг 9 в нормальной форме

Такая попытка индивидуализировать персонажей, иначе все были бы в почти одинаковых черных брониках, шлемах и штанах. Спецназу дали лесной камуфляж, SAS противогазы и темно-синие штаны (как отсылку к операции Нимрод), ФБР — легкие броники, открытые лица и темные очки. Жандармерия — «ванилька».
Дальше — JTF2 в снажном камуфляже и куртках, Морские Котики в мультикаме, ВОРЕ в беретах и с береттами, японцы в темно-синих куртках и так далее
¯\_(ツ)_/¯
Двойные стандарты — образ моей жизни
Нет, не забили, просто смысл в таком устройстве против гранат, если она итак подрывается и осколки летят в твоё лицо и всей команды, а также залога?
Поехали дальше. С этого сезона, рейтинговый сезон выйдет из беты. Он лишится двух режимов. Захват позиции и заложник. Играться будет только режим бомба. Будут добавлены так же выбор и запрет оперативников. Ко всему прочему, рядом с рекрутом, точнее его значком, будет значок, который называется: «Выбрать случайного оперативника». Очки Warder, при передвижении, будут работать (судя по сливу ролика) как тепловизор Глаза, но с одной отличительной особенностью. Тепловизор Глаза, при передвижении, перестанет видеть оперативников защиты. Очки оперативника Warden будут понижать свой эффект постепенно при передвижении. (Чтобы проверить эту информацию, стоит подождать презентации нового сезона.) И да, эффект от светошумовой гранаты, во время включенных очков, не исчезнет полностью. Эффективность ослепления будет не такой сильной.
Читай также