9 мая 2019 9.05.19 4 235

Платформер Unruly Heroes, совмещающий Rayman с Trine, выйдет на PS4 28 мая

Unruly Heroes — красочный платформер от французского коллектива Magic Design Studios. В начале года игра уже обосновалась на PC, Xbox One и Nintendo Switch, а сегодня разработчики объявили, что 28 мая она появится и на PlayStation 4.

Сюжет Unruly Heroes — ещё одна вариация на тему классического китайского романа «Путешествие на Запад». Главные герои — мудрый Сюаньцзан, обезьяна Укун, свинья Бацзе и грубиян Ша Сэн. Они должны собрать кусочки разорванного священного свитка, чтобы остановить зло.

В плане геймплея Unruly Heroes представляет собой не очередную метроидванию, а традиционный линейный платформер. Вы управляете одним из четырёх героев и можете переключаться между ними, прямо как в Trine. Скучать от однообразия не придётся — если верить разработчикам, игра содержит больше сотни разных объектов, 40 видов врагов и свыше 20 уровней. Поддержка локального кооператива прилагается.

Одна из примечательных сторон платформера — визуальный стиль: художники насытили картинку уймой деталей и постарались сделать каждую локацию уникальной. Авторы настолько гордятся своей работой, что предлагают пользователям снимать скриншоты в полноценном фоторежиме.

На PlayStation 4 за игру попросят 19.99 доллара. В течение релизной недели для подписчиков PlayStation Plus будет действовать 20-процентная скидка.

На StopGame.Ru уже опубликован текстовый обзор Unruly Heroes. Алексей Лихачёв отметил роскошную графику, разнообразие уровней и интересную боевую систему. Из недостатков — отсутствие онлайн-кооператива и неидеальная механика прыжков, из-за которой можно ненароком свалиться в пропасть.

 

Поддержи Стопгейм!

Unruly Heroes

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
23 января 2019
72
3.2
31 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

На SopGame.Ru уже опубликован

Что за сайт такой интересный? Чем-то знакомым навевает, но никогда о нём ранее не слышал.
Там видимо опечатка. Имелось в виду SoapGame.ru.
Наверное имелся ввиду известный в узких кругах сайт обзорщик игр с playstation — Soapgame.
Читай также