9 мая 2019 9.05.19 1 178

SEGA приобрела создателей Two Point Hospital

Two Point Hospital — юмористический симулятор больницы, который публика встретила весьма тепло. Игру издавало европейское подразделение SEGA — и, по всей видимости, оно осталось так довольно сотрудничеством с Two Point Studios, что решило приобрести компанию целиком.

Когда Two Point Studios анонсировала Two Point Hospital, она говорила, что хочет целую серию симуляторов под общим названием Two Point County. После объединения с SEGA планы не изменились: серию продолжат развивать, а студия сейчас занимается сразу несколькими проектами.

Two Point Studios появилась на свет в 2016 году. Её основатели — бывшие сотрудники Bullfrog и Lionhead. Уже в январе 2017-го студия начала сотрудничество с SEGA Europe. А 30 августа 2018-го состоялся релиз Two Point Hospital.

Напомним, что SEGA интересуется благородными компьютерными жанрами: в составе европейского подразделения находятся Creative Assembly (серия Total War), Relic Entertainment (Company of Heroes), Sports Interactive (Football Manager) и Amplitude Studios (Endless Space).


Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
141
3.7
89 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Two Point Hospital: Sonic Edition — игра, в которой надо будет сделать пластическую операцию Сонику из фильма и привести его к нормальному виду. 10 из 10-ти.
Читай также