30 апреля 2019 30.04.19 2 222

Русский Колосс из «Дэдпула» приедет на питерский Comic Con

Ещё одним гостем Comic Con 2019 в Санкт-Петербурге оказался актёр Стефан Капичич (Stefan Kapičić), наиболее известный по роли Колосса в дилогии «Дэдпул». Капичич также появлялся в сериале «Лучше звоните Солу» и в короткометражке о русских партизанах из проекта «Любовь, смерть и роботы».

Как говорят организаторы фестиваля, Капичич обожает Россию и русских персонажей, поэтому с радостью согласился приехать на Comic Con Saint Petersburg 2019.

Актёр будет раздавать бесплатные автографы на стенде издательства BUBBLE и фотографироваться со всеми желающими, а также выступит на сцене и в кинозале, где поделится впечатлениями о работе над кинокомиксами Marvel и расскажет о своей деятельности в Голливуде.

Капичич посетит питерский Comic Con во все три дня мероприятия — с 17-го по 19 мая. Место проведения — «ЛенЭкспо». Билеты и другие подробности — на официальном сайте и в группе «ВКонтакте».

Кроме Капичича на фестивале будут Рамси Болтон из «Игры престолов», андроид Коннор из Detroit: Become Human и JaGo — автор веб-комикса GamerGirl.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

наиболее известный по роли Колосса в дилогии «Дэдпул»

Который был нарисован на компьютере.
Кроме Капичича на фестивале будут Рамси Болтон из «Игры престолов», андроид Коннор из Detroit: Become Human и JaGo — автор веб-комикса GamerGirl.

А как же Амелия Роуз Блэр также из Detroit?
Читай также