25 апреля 2019 25.04.19 8 247

Всё, что нужно знать о Rage 2, в одном трейлере

До релиза Rage 2 осталось меньше трёх недель. По традиции ближе к выходу очередной новинки разработчики и издатели выпускают обзорный трейлер. Творение id Software и Avalanche Studios тоже получило такое видео.

Создатели напоминают, что Rage 2 — шутер с масштабным открытым миром. На локациях можно найти массу транспортных средств, каждым из которых разрешают управлять. Судя по роликам, по большей части нам предстоит расстреливать всевозможных противников и участвовать в автомобильных погонях.

Описание завязки игры умещается в паре строк текста. В Землю врезался метеорит, и теперь на планете царит анархия. Главный герой — последний рейнджер Уокер, который хочет разделаться с тоталитарным Правительством.

В арсенале Уокера — самое разное вооружение: от револьвера и гранатомёта до аналога бумеранга — крылопалки. Пушки подлежат прокачке. Также протагонист изучит особые умения — рывок, сильный удар о землю, подобие режима ярости и не только.

Запуск Rage 2 запланирован на 14 мая. Другие трейлеры и подробности об игре ищите в нашей новостной ленте.

 

Поддержи Стопгейм!

Rage 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
14 мая 2019
877
3.3
538 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Даже больше скажу: единственная игра (с известной датой релиза) на данный момент, которую я очень жду. Всё остальное уже вышло)
Она и так от создателей Дума и Безумного Макса. Так что да. Что будет если Дум прибавит в красках, машинах и безумии, читай, обратная сторона Дума.
чем больше роликов я вижу тем сильнее хочется купить (уже бы взял но на бокс не как предзаказ не откроют) причём с Days Gone такого так и не возникла (не хейчу просто желания купить так и не появилось может когда нибудь потом) надеюсь игра не только в трейлерах так выглядит но и в самом геймплее будет выселуха и главное руины (обожаю постапок)
Там будет BFG 9000????
Игра для меня!
Читай также