25 апреля 2019 25.04.19 2 226

Super Mario Maker 2 выходит 28 июня. В ограниченном издании появится стилус

Super Mario Maker — хитовый конструктор для Wii U, сиквел которого выходит на Nintendo Switch. Разработчики показали новый небольшой трейлер, раскрыли дату релиза и объявили состав коллекционного издания.

Вторая часть Super Mario Maker стартует 28 июня. В ближайшее время Nintendo собирается запустить предзаказы. Кроме стандартного издания появится и ограниченное, куда входят копия игры, подписка на Nintendo Switch Online для одного человека на 12 месяцев, стилбук и стилус — он пригодится для того, чтобы быстро набросать эскиз уровня в портативном режиме.

У ограниченного издания будет цифровая версия, но уже без стилуса и стилбука. Так что, если хотите основательно потратиться на Super Mario Maker 2, лучше делать это в розничных магазинах.

Напомним, что Super Mario Maker — это такой большой игровой редактор, где можно создать свой идеальный платформер. В сиквеле добавят больше блоков, врагов, антуражей, инструментов и так далее. Сетевая подписка Nintendo Switch Online понадобится, чтобы загружать из Сети творения сообщества.

 

Поддержи Стопгейм!

Super Mario Maker 2

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
28 июня 2019
80
4.2
47 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Очень хочу эту игру! Но не имею Switch((
Опа, а стилус неплохо подойдет сенсорному управлению. Так, где предзаказ?
Читай также