24 апреля 2019 24.04.19 7 362

DLC с терраформингом для Surviving Mars стартует 16 мая. В этот же день выйдет дополнение с животными

У Paradox Interactive и Haemimont Games хорошие вести для тех, кто до сих пор рубится в градостроительный симулятор Surviving Mars, — 16 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One станет доступно дополнение Green Planet. Также в этот день стартует добавка Project Laika со всевозможной живностью.

Главная особенность Green Planet — терраформинг: вам позволят создать на Марсе пригодную для жизни атмосферу и вырастить траву и деревья. Также DLC добавит в игру климатические бедствия — кислотный дождь и марсотрясение.

Расширение Project Laika же посвящено животным. На ферме можно будет разводить восемь видов сельскохозяйственных зверушек — кур, свиней, коров и так далее. Кроме того, заявлены 25 видов домашних питомцев — от привычных, вроде кошек, собак и кроликов, до лам, пингвинов и утконосов. После успешного завершения терраформинга братья наши меньшие смогут гулять за пределами купола.

Оба DLC входят в состав сезонного абонемента. Также их разрешат купить по отдельности или в наборе Green Planet Plus. Западные расценки следующие:

Green Planet — 19.99 доллара,
Project Laika — 5.99 доллара,
Green Planet Plus — 23.90 доллара.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Surviving Mars

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
15 марта 2018
214
3.5
158 оценок
Моя оценка

Surviving Mars: Green Planet

Платформы
PC | Mac | Linux | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
16 мая 2019
27
4.2
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лол, да я не собираюсь ничего доказывать быдлу, которое врывается в комментарии, выбив ногой дверь, и с порога начинает хамить. Если ты собирался со мной обсудить тонкости русского языка, а не посраться, диалог надо было начинать иначе. Можешь считать себя правым, если от этого самооценка ещё немножко опухнет.
Возможность выращивать зверушек?! Продано)
И накину еще немножко. Тот факт, что информация есть в интернете не означает, что это правильная информация. Прикинь, да? Ты мне это слово не на википедии найди, а в гос. словаре составленным умными людьми и академиками. Вот тогда я признаю, что был не прав и паду ниц перед силой твоего гения.
На заборе тоже много чего написано. Я сейчас создам статью на вики с описанием тебя посредством множества эпитетов. Тоже потом ссылки всем будешь раздавать?
P.S. Занятно, что в той же вики в разделе семантических свойств выделена ярким цветом фраза «Отсутствует пример употребления». Занятно… Видимо сам автор статьи описал слово, но не нашел примеров его использования в серьезной научной литературе. Чтобы это могло значить? Хм…
Многое можно было бы тебе сказать, но я воздержусь. Ты сперва с людьми научись разговаривать, а потом уже делись своим «ценным» мнением или желанием.
Человек, которого я не оскорблял, и который назвал меня быдлом указывает мне на какое-то хамство… Дожили… Ты не в себе, парень?
Воистину правду говорят о стопгейме. Я то думал, вся критика в адрес вашего ресурса исходит от желчи и зависти. Ан-нет, вот он ты.
Что за «марсотрясение», блин? Это шутка, или автор не знает, что слово «земля» являться названием нашей планеты только тогда, когда написано с большой буквы? В остальных случаях слово «земля» это синоним слов «грунт», «дерн» и т.д.
Читай также