15 апреля 2019 15.04.19 7 227

Blizzard выпустила трейлер события «Предчувствие бури» для Overwatch

Завтра в Overwatch стартует сезонное событие «Предчувствие бури». В преддверии его запуска Blizzard опубликовала кинематографичный трейлер ивента.

По сюжету «Предчувствия бури» Трейсер, Уинстон, Гэндзи и Ангел отправятся в Гавану. Их цель — захватить высокопоставленного члена преступной организации «Коготь». Участники мероприятия смогут раздобыть новые коллекционные предметы, в том числе облики, эмоции, лучшие моменты матча и граффити, а также свыше 100 предметов из событий прошлых лет.

«Предчувствие бури» пройдёт с 16 апреля по 6 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 163 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

То, что про игра перестала быть обсуждаемой в каждой второй дискуссии, не означает, что она перестала быть всем интересна. PvE-события для многих являются самым ожидаемым контентом.
Очень давно ждал появления Максимильена в игре, правда хотелось бы все же в качестве героя. Ну да ладно, надеюсь эти Архивы наконец-то раскроют хоть какую-то важную крупицу информации о Когте, а то уже кажется, что Blizzard просто забили на нее.
Да что там, я жду то, что игре жизненно необходимо и уже чёрт знает как давно было обещано — систему записи матчей. Это прямо Blizzard Time, может сделают, на десятилетие игры.
Новый ивент — это круто, обязательно поиграю, но не очень понял зачем Трейсер мотоцикл, если она может без проблем создавать сдвиги во времени.
А некоторые даже ждут полноценную синглплеерную кампанию. Вряд ли дождутся, но кто знает…
Кому-то ещё интересен «ОверВзор», мне казалось, что он умер после выхода Мойры.
Читай также