21 марта 2019 21.03.19 3 189

Трейлер «Порта Ханту» — первого платного дополнения для HITMAN 2 со снайперской картой

У HITMAN 2 есть абонемент с двумя дополнениями после релиза. IO Interactive опубликовала трейлер первого DLC — Hantu Port.

Его ключевая особенность — новая снайперская карта. Вы высадитесь в грузовом порту в Сингапуре. Преступная группировка под названием «Небесная охрана» похитила Хана Лдона и его жену. Их собираются увезти на корабле. Ваша задача — устранить трёх боссов «Небесной охраны».

Так как карта «Порт Ханту» снайперская, свободно перемещаться по ней не дадут: все задачи выполняются при помощи точных выстрелов из винтовки. Зато вместе с локацией дадут новое оружие, новые возможности, а ещё «Порт Ханту» будет доступна для кооперативного прохождения.

Hantu Port выйдет 26 марта. Дополнение достанется тем, кто приобрёл Expansion 1 или Expansion Pass.

 

Поддержи Стопгейм!

Hitman 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | Stadia
Жанр
Дата выхода
13 ноября 2018
880
4.2
494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лично меня этот анонс немного опечалил. Думал, что будет полноценная карта, которую можно будет облазить вдоль и поперек. А тут снайперская…
Меня наоборот порадовал, ибо с новой картой всегда мороки много, а тут уже какая-то постановка должна быть из-за меньшей свободы. Можно сказать, что я соскучился как раз по такому. Однако глухомань здесь явно не по этой причине – просто на лысого как-то все подзабили, продажи у него не очень, скидки почти постоянно. Мы рискуем потерять эту хорошую серию, ведь она из раза в раз на грани риска с каждой новой игрой, что и тревожит.
Даже ни единого коммента. Видать у Hitman всё слишком печально.(
Читай также