15 марта 2019 15.03.19 9 184

В Two Point Hospital теперь можно лечить хедкрабоголовие

В Steam стартовала большая распродажа от SEGA. В рамках этого события Two Point Hospital стала бесплатной на одни выходные и получила обновление по мотивам нескольких других игр.

Теперь в Two Point Hospital можно добавить декорации в стиле серии Endless от Amplitude Studios, игровой автомат с Dungeon of the Endless, скамейки, напоминающие о Total War: Three Kingdoms, а также расставить футбольные штучки из Football Manager 2019.

Кроме того, в мир Two Point Hospital вторглись создания из Half-Life: горожанам угрожает новая болезнь — хедкрабоголовие. К счастью, в больнице есть специальный крюк, который может отцепить паразита от головы бедолаги — даже инфекции не останется!

Если вам понравятся выходные в компании Two Point Hospital, вы сможете купить полную версию со скидкой 33 % — за 937 рублей. В понедельник для игры выйдет дополнение с тропическим островом (и соответствующими опасностями для здоровья!).

 

Поддержи Стопгейм!

Two Point Hospital

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
30 августа 2018
144
3.7
91 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

а я всегда думал, что хедкрабоголовие — это заболевание у тех людей, которые не могут перестать ждать выход half-life 3 и ищут на неё намеки везде где могут.
В операционной:
– Сестра, скальпель.
– Скальпель.
– Пот.
– Пот.
– Моя красная монтировка…
Вот и лечат фанатов, чтобы перестали ждать Half-Life 3.
Ну-ну, удачи пациентам. Особенно с быстрохэдкрабоголовием.
Да, такие фишки в игре есть. Также ты можешь получить дополнительные опыт и финансирование за выполнение заданий от сотрудников и министерства.
Меня больше другой вопрос интересует: вышло ли дополнение со свободной игрой, которое «Two Point» обещали ещё осенью?
Есть нормальная игра про больницу, без этого английского юмора. Project hospital
Ну все, пасиба. Пошел покупать -_-
Да, но в ней совсем нет юмора или чего-то притягивающего. Просто симулятор больницы. Добавьте туда сюжет, может быть мини-игры, она стала бы лучше.
вопрос по игрушке
Я обожал Theme Hospital, но эту пока чет не тороплюсь покупать. В той игре моим любимым были такие фичи, типа: в конце года считались достижения больниц в округе, и ты мог выиграть какие-то плюхи. Или приходил чувак с проверкой, от которого тоже можно было ништяков ожидать, если ему все понравится.
Вот в этой игре есть что-то подобное? какие-то дополнительные фишки, помимо тупого строительства и менеджмента? Скажите, плз, кто играл
Читай также