12 марта 2019 12.03.19 11 193

Райан Рейнольдс мог сыграть Нейтана Дрейка в киноадаптации Uncharted с рейтингом R

Многострадальная экранизация Uncharted сейчас может козырять Томом Холландом (Thomas Holland; «Человек-паук: Возвращение домой») в роли молодого Нейтана Дрейка. Однако в своё время главного героя мог сыграть не менее популярный нынче актёр — Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds; «Дэдпул»).

Об этом поведал Джо Карнахан (Joe Carnahan; «Команда-А», «Козырные тузы»), который в 2016 году занимался сценарием киноадаптации. По его словам, тогда фильм создавался с расчётом на более взрослую аудиторию — без сопровождения родителей на сеансы должны были пускать зрителей от 16 лет (рейтинг R). Как ему казалось, Рейнольдс был очень близок к тому, чтобы воплотить на экране Дрейка.

«Моя версия Uncharted заключалась в том, что вы проводите какое-то время с 14-летним Дрейком, как в третьей игре. А потом вы наблюдаете за Дрейком, которого все знают, — рассказывает Карнахан в интервью Discussing Film. — Сценарий был фантастическим — я был очень, очень доволен тем, каким он получился. Он был действительно интересным, забавным, и он работал. Кто знает, они могут использовать его части».

Кроме того, Карнахан заявил, что его видение Дрейка было ближе к оригинальной трилогии — он даже хотел получить одобрение от сценаристки первых трёх Uncharted Эми Хенниг (Amy Hennig). Вдобавок он назвал креативного директора Naughty Dog Нила Дракманна (Neil Druckmann) придурком, который присвоил серию себе после выхода третьей части.

Напомним, что два месяца назад режиссёрское кресло занял Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), единственным полнометражным фильмом которого является триллер «Кловерфилд, 10». Он заменил Шона Леви (Shawn Levy), покинувшего своё место из-за конфликта расписаний.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ввиду последних лет и поведения Дракмана на публике вполне себе. То ли он правда сошёл с ума на почве SJW, то ли правда присвоил заслуги и всегда таким был. Ласт Оф Ас 2 расставит всё на свои места.
Как по мне, слишком резкое и необъективное высказывание в сторону Дракмана
Натана Дрейка! Совсем работу переводчиков не уважают.
R а чего в анчартеде на R?
Я знаю, что игра 18+, но игры оценивают строже.
режиссёрское кресло занял Дэн Трахтенберг

Ну с такой фамилией, фильм просто обязан быть 18+, и с юмором все должно быть в порядке)
16+ там если не меньше
Никогда не понимал, зачем экранизировать игры, которые и так выглядят, как кино? Плюс ко всему в них ещё и играть можно)
Ведь опять запорят всё своим «видением».
Можно сколько угодно кекать над его фамилией, но этот человек снял весьма годный триллер «Кловерфилд 10».
Надо бы проверить, но обычно шутеры всегда 18+, если это только не мультики, типа овера или фортнайта.
Читай также