5 марта 2019 5.03.19 0 248

Слух: Xbox Game Pass не появится на Nintendo Switch в ближайшем будущем

Полторы недели назад появились слухи о совместной работе Microsoft и Nintendo — первая якобы собирается запустить подписку Xbox Game Pass на Switch. Этому было несколько косвенных доказательств, однако недавно они были перекрыты новым слухом, который частично отрицает прошлые сведения.

Информацией поделился известный в определённых кругах инсайдер Брэд Сэмс (Brad Sams) на своём YouTube-канале. По его словам, несколько анонимных источников рассказали ему, что Xbox Game Pass не доберётся до Switch — по крайней мере, в ближайшее время.

Но, несмотря на это, в одном из предыдущих видео Сэмс подтвердил, что компании в настоящий момент действительно что-то связывает. Может быть, речь идёт просто об издании на Switch некоторых игр Microsoft — например, были слухи об Ori and the Blind Forest и Cuphead, а также о выходе на гибридной консоли чего-то из Forza, Halo или Gears of War.

Напомним, что Microsoft хочет запустить свою облачную площадку Project xCloud на как можно большем количестве платформ, включая компьютеры, телевизоры и консоли Xbox. Кроме того, корпорация уже сотрудничала с Nintendo ранее.

Таймкод с информацией об Xbox Game Pass для Switch — 8:01.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Читай также