1 марта 2019 1.03.19 8 246

Джаз как первобытная музыка для убийства — трейлер к релизу Ape Out

Ape Out — это как Hotline Miami, только безумцев в масках заменили громадной гориллой, неоновые цвета перекрасили, а вместо агрессивного электронного саундтрека звучит джаз. И джаз, похоже, может отлично дополнять старое доброе ультранасилие!

Среди основных достоинств авторы Ape Out подчёркивают стильный внешний вид, запутанные лабиринты уровней с процедурной генерацией, адреналиновый экшен и много первобытной жестокости. Людей можно хватать своими огромными ручищами, швырять, выкидывать в окна, использовать как живой щит и заставлять стрелять друг в друга.

Саундтрек — отдельная гордость разработчиков. Он не записан заранее, а играет в ритм хаосу, который вы устраиваете. Например, когда тело бьётся о стену, на фоне гремит ударная тарелка. Можно сказать, вы сами сочиняете симфонию уничтожения.

Критикам и геймерам Ape Out нравится: средняя оценка на момент написания новости — 82 из 100 на OpenCritic и 90 % в Steam. В отзывах очень хвалят музыкальную составляющую и общую эффектность действа, но, например, игроки жалуются на чрезмерную скоротечность: за два часа можно пройти экшен полностью.

Ape Out доступна на PC через Steam (400 рублей) и на Nintendo Switch (1 049 рублей).

 

Поддержи Стопгейм!

Ape Out

Платформы
PC | Mac | NSW
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2019
248
3.6
161 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трубачу бы успокоительных выпить. А то звучит так, будто у него истерика.
Всё как в оригинале. Достаточно годном.
Серьёзно? Они наложили одну композицию поверх второй? Выглядит это именно так. Я люблю джаз, но тут… Отвратительный звук в трейлере.
Какая то странная музыка в видео.Как то сумбурно.Ухо режет
КАДЗИМА ГЕНИИ… а, не та ветка, простите…
Полагаю это имитация крика обезьян
Читай также