23 февраля 2019 23.02.19 9 355

В Overwatch League прервали самую длинную серию поражений в истории киберспорта

Shanghai Dragons — команда Overwatch League, которая известна своими потрясающе грустными достижениями. В первом сезоне соревнований коллектив не выиграл ни одной встречи и поставил рекорд по самой долгой серии поражений в киберспорте. Можете считать, что Shanghai Dragons занесла своё имя в историю!

Прошедшей ночью Shanghai Dragons прервала свой печальный рекорд и впервые выиграла матч в Overwatch League. Показатели команды на данный момент по результатам двух сезонов — 1 победа и 42 поражения. Некоторые аналитики даже утверждают, что «Шанхай» удерживает рекорд по «луз-стрику» не только в киберспорте, но и среди всех крупных лиг профессионального спорта.

Shanghai Dragons одержала победу над Boston Uprising. Что занятно, во втором сезоне в «Шанхае» играет Gamsu, который в первом сезоне входил в «Бостон». Кроме того, с предыдущего года Shanghai Dragons успела поменять свой состав почти полностью. Как видим, не зря!

Подробнее об Overwatch League можете узнать в нашем обзорном материале.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Драконы уже не те. Там почти фулл состав корейцев. Так что побед от них вполне можно ждать. А жаль, хорошая была команда (trollface)
теперь я могу спокойно умереть
Показатели команды на данный момент по результатам двух сезонов — 1 победа и 42 поражения.

lya ny xz, pochemy eto y menya v lente? ya vrode yje ne katau v over
y menya v lubom bre primerno takoi je lose streak
Самую долгую череду поражений… пффффф. Я с прошлого месяца ни одной катке в радуге не выиграл, вот это вот серия поражений.
Новость которую мы заслужили, победа к которой они так долго. упорно шли.
PS всех с праздником, может и нам стоит у них поучиться упорству ни смотря ни на что.
Читай также