19 февраля 2019 19.02.19 14 202

В новом сезоне Black Ops 4 появится капелька GTA Online

Activision и Treyarch представили Operation Grand Heist — новый сезон контента для Call of Duty: Black Ops 4. Авторы выпустили свежий трейлер, кадры которого порой напоминают о GTA Online.

Мультиплеер

В традиционный мультиплеер добавляют персонажа из Black Ops 3 — Outrider. Она стреляет из лука и запускает дрона, который автоматически отмечает противников в зоне прямой видимости. Outrider станет доступна всем, кто получит первый уровень в боевом пропуске Operation Grand Heist.

Кроме персонажа в мультиплеере также появятся новые виды оружия и режим One in the Chamber. В нём игроки сражаются по правилу «каждый сам за себя», но с условием: у всех есть по три жизни, нож и пистолет с единственным патроном, убивающий одним попаданием. За каждое убийство дают по одной пуле.

Владельцы сезонного абонемента Black Ops Pass также смогут поиграть на двух новых картах. В течение Operation Grand Heist игрокам подарят ещё больше режимов (в том числе Prop Hunt) и альтернативные версии уже знакомых локаций, где поменяют освещение и погодные условия.

«Затмение»

В «Королевской битве» Black Ops 4 произошли изменения: здесь появилась локация «Город-призрак». Её создавали по мотивам двух карт Black Ops 2: Standoff из мультиплеера и Buried из зомби-кооператива. Кроме «Города-призрака» по «Затмению» разбросали дополнительные строения.

В рамках Operation Grand Heist в «Королевской битве» появляется альтернативный режим Hot Pursuit с тремя новыми видами транспорта: пижонским маслкаром и полицейскими SUV и PBR. Бандитский маслкар способен засекать ближайшие скопления ценного лута, а тачки служителей закона обладают встроенными сенсорными датчиками и могут обнаруживать маслкары с игроками.

Для «Затмения» ввели систему «престижа»: теперь после достижения максимального уровня можно сбрасывать прокачку, чтобы получить «престиж». За «престижи» дают дополнительные награды.

В течение сезона в «Затмение» обещают добавить хардкорный режим, провести особое внутриигровое событие и подкинуть новые пушки, включая лук Outrider.

Зомби

В кооператив введут Death-Con Five — добавку для режима Gauntlet, где игроки выполняют испытания в течение определённого количества раундов. Впервые появится новый перк. Ежедневные задания станут привлекательнее: в них можно будет получить до двух халявных уровней боевого пропуска вместо одного.

Кампанию Classified впервые можно будет приобрести отдельно.

В течение Operation Grand Heist также следует ожидать ещё две вариации Gauntlet: Hellcatraz на карте кампании Blood of the Dead и что-то созданное на основе отзывов сообщества Call of Duty. Кроме того, в патчах улучшат стабильность раундов и добавят перенос сервера на устройство другого игрока, а также паузу на сервере и в «сплитскрине».

Разумеется, в новом боевом пропуске можно будет раздобыть кучу лута, в том числе свежую «косметику», персонажей для «Затмения», контрабандное оружие и так далее. «Чёрный рынок» переделают: туда вернётся торговец Blackjack, а интерфейс изменится.

Operation Grand Heist стартовала уже сегодня на PlayStation 4. До PC и Xbox One обновление доберётся в ближайшее время — скорее всего, через неделю. Операция продлится до апреля, после чего в Black Ops 4 начнётся другой сезон.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
344
2.9
257 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

тут приянто ругать колду, фортнайт и тд. Если кто-то похвалит или честно признается, что ему нравится Колда сразу заминусят. Поэтому такая низкая активность.
Можешь заглянуть на реддитовскую ветку, например. У нас-то понятно, что игру принято хейтить.

К слову, в колде есть не только баттл рояль.
новость не релеватная

Новость касательно игры не релевантная на игровом сайте. Ну да, я как-то не подумал.
всем нас рать на калду

Об этом всё таки лучше судить по активности матчмейкинга в игре, а не по комментам в новостях.

Ходя да, зачем мне пытаться вести вменяемый диалог с человеком, который зашел в новость смищных картинок запостить.
ну в ВО4 ещё куча игроков, АРЕХ всех не перетянул. Так что это ещё релевантная новость.
Активность (комментирование) на сайте СГ это не мерило популярности игры, т.к. она всегда не самая высокая, причины мы знаем. Ну если говорить о DTF, то там при меньшем количестве просмотров аналогичной новости больше сотни комментариев.
Благодарить меня надо, без меня тут все еще лишь 1.5 человека и засветилось бы, лол.

Ты втянул полтора человека в срач, и теперь люди, которые заходят в тему, видят срач. Уже лучше бы вообще комментов не было. А то «мне так насрать, что обязательно надо что-то запостить».
Ну я же не на реддите свои картинки постил, так-что все в тему, новость не релеватная, и всем нас рать на калду, активность из 1.5 человека и тролля тому подтверждение, так-что не пойму притензий :D
В новом сезоне Black Ops 4 появится капелька GTA Online


Оно и видно судя по активности темы :D
это дествительно прикольно выглядит и необычно
Об этом всё таки лучше судить по активности матчмейкинга в игре, а не по комментам в новостях.

Из реддита теперь перекатываемся в игру, релевантность моего поста это не меняет :D, я вроде доходчиво объяснил всю суть, но видимо нет, жаль xD

Ходя да, зачем мне пытаться вести вменяемый диалог с человеком, который зашел в новость смищных картинок запостить.

Благодарить меня надо, без меня тут все еще лишь 1.5 человека и засветилось бы, лол.
Хрень все это, если ругать принято, то ее если не хвалят, так активно ругают, а тут просто всем нас рать, даже ругать людям впадло, к слову если колда норм, ее и хвалили, не за мультик, так за сингл, он БФ всегда хвалили, и на тебе внезапно! ругают, тут название не важно, важна игра(хотя как по мне БФ5 много почем зря ругают, но зато активность в темах есть)
В новом сезоне Black Ops 4 появится капелька GTA Online

Читай также