15 февраля 2019 15.02.19 7 664

Красочная мобильная MMORPG Skylore ждет вас на закрытом тестировании

Skylore — мобильная MMORPG от калининградской студии AIGRIND. Разработчики стремятся объединить в игре все лучшие черты жанра. Насколько у них получается, вы можете посудить сами, подав заявку на альфа-тестирование.

По словам AIGRIND, в Skylore — красочная графика, неповторимая история, битвы в реальном времени, PvE, PvP, живой открытый мир, общение, а также уникальная система навыков и талантов, позволяющая подобрать свой собственный стиль игры.

Приключения в Skylore происходят в двух мирах — Аринаре и Скайлоре. Сейчас в игре можно создать неповторимого героя, прокачать его до 15-го уровня и опробовать режимы «Арена» и «Поля битв» со свободными PvP-зонами. В дальнейшем в Skylore планируют добавить гильдейские и социальные режимы игры, масштабные регулярные динамические события и так далее.

Первые закрытые альфа-тесты Skylore проходят уже в этом месяце. AIGRIND приглашает всех игроков России и СНГ, которые любят MMORPG, фэнтези и приключения. Платформы — iOS и Android. Зарегистрироваться и узнать другие подробности можно на официальном сайте.

Обратите внимание: заявки на закрытую «альфу» принимают только до 20 февраля. После этого желающим придётся ждать следующих этапов тестирования.

Запуск Skylore должен состояться в 2019 году. Следите за новостями о проекте в официальной группе во «ВКонтакте».

 

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну ничего себе, как красочно! А возможность создать неповторимого героя, а «уникальная система навыков и талантов», а живой открытый мир!

Если у игры такие же гейм-дизайнеры, как и пиарщики, то игра точно удалась.
По скриншотам выглядит неплохо, для мобильной…
Я, как ветеринар Варспы от них же и почётный альфа-тестер третьей волны (звучит-то как), благословляю ентот пост именем Беренгара.
Аринар и Скайлор — одна вера, один народ, один Астральный Лабиринт.
а PlayStore т.д. у тебя разве не на gmail'e?
Забавно, что для регистрации нужна почта исключительно на gmail. Так бы посмотрел, но ради одной игры регистрировать ещё один ящик — лень.
Читай также