15 февраля 2019 15.02.19 31 202

Геймплейный трейлер The Ghost Survivors — бесплатного дополнения к Resident Evil 2

Сегодня в Resident Evil 2 добавляют The Ghost Survivors — дополнительный режим с альтернативными сценариями. Capcom предлагает посмотреть на геймплей апдейта в свежем трейлере.

Напомним, что в The Ghost Survivors вас ждёт три небольшие истории: за хозяина оружейного магазина Роберта Кендо, дочь мэра Катерину Уоррен и агента U.S.S. по кличке Призрак. Эти сюжеты не считаются каноничными для Resident Evil 2.

Чуть подробнее об особенностях The Ghost Survivors читайте в предыдущей новости. Обновление выходит одновременно на всех трёх платформах — PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Resident Evil 2 Remake

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
25 января 2019
3.5K
4.5
2 533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думал это сюжетные ДЛС про этих персонажей будут, а они выглядят как режим за Хенка или Тофу(
Щикарный повод вернуться в столь дивный и очаровательный мир.
Я ещё оттуда даже не уходил.)
Пофиг на Метро, всё ещё в резике бегаю.
Я просто надеялся на какое-нибудь полу-стелс прохождение за неё, с минимальной возможностью навредить противнику и необходимостью по возможности избегать прямого контакта. Почити как тофу, но не с таким безумным количеством ножей, и упором на прятки и выманивание, а не быстрый-быстрый бег мимо на полном пару.
Та же фигня. Рескин 4-ого выжившего похоже
Полуодетая дочка мэра лютует покруче Ханка в 4ом выжившем.
Сюжетные ДЛС никто бы бесплатно не раздавал. Тут просто челленджы на старых локациях.
Я так понимаю — путь до платины? )
Справедливое замечание, но за более серьёзную работу и заплатить было бы не жалко. Хотелось либо сюжета, либо значительных изменений в основной механике игры. Тут вроде даже что-то зачаточное такое есть вроде рюкзаков и почти не убиваемых противников. В общем нужно сначала глянуть.
Я надеялся на что-то похожее с игрой за Шерри
Конечно.)
Одна из любимых серий всё-таки.
Дам небольшой совет, против ножа ликеры беспомощны. Просто надо немного наглости и храбрости.
Они не слышат его и не могут ударить, просто подходишь к ним с ножом и режешь их по одному
Да, тоже думал, что геймплей будет другой. Больше пряток, меньше перестрелок. А тут одна девушка стоит целой армии. Особенно круто смотрелось то, как она из под ночнушки достала огромный огнемет.
Похоже на Рейд из ревелейшнс, это хорошо, надеюсь режим еще расширят
Можно не трогать ликеров, достаточно тихо зарезать зомби и уйти. Живодёры.
Ну Capcom же японцы все таки. Не забывай????
Надеюсь, что этот режим войдет в марафон от Гальперии и Флинистана.
Аналогично. Так как попрятушки за Шерри один из самых скучных моментов в игре (при повторных прохождениях. Скрипты всегда скучные второй раз, по той же причине я нахожу жутко скучным крокодила), я надеялся на нормальный стелс в Runaway. Можно же подглядеть идеи например у Evil Within. Механику электровзломов Ады было бы интересно дораскрыть. А то как-то странно её вводить ради 5 минут линейного геймплея.
За Кендо как-то не очень выглядят эти фиолетово-вейповые зомби с рюкзаками. За Катерину 3 ликера! 3!!! Три, блин! Сразу. Это мощно. А вообще здорово страдали те, кто снимал этот геймплей, играя без прицела. Так беспомощно стрелять по пальто мистера Х и просто тратить патроны… Это же бессмысленно.
Читай также