12 февраля 2019 12.02.19 11 225

Следующее обновление для Red Dead Online усложнит жизнь хулиганам

Rockstar Games поведала о грядущем апдейте для Red Dead Online. Патч внесёт изменения в социальную систему и добавит в игру новые возможности.

Прежде всего, разработчики снизят видимость меток персонажей. После выхода апдейта игроки будут видеть указатели друг друга только в пределах 150 метров. На больших дистанциях ваша метка будет возникать лишь во время стрельбы. Всё это сделано для того, чтобы агрессивные игроки не могли преследовать своих жертв по всей карте.

Также в вестерне появится система дурной славы. Показатель дурной репутации растёт, когда игрок убивает пользователей или их лошадей вне противоборств, случайных событий и состязаний. Чем выше значение, тем больше расстояние, с которого видно метку агрессора. Чтобы избавиться от скверной репутации, достаточно просто не совершать преступления в течение какого-то времени.

Кроме того, игроков, за которых назначена большая награда, начнут преследовать охотники за головами под управлением ИИ. Размер награды зависит от тяжести преступления — если убить другого пользователя, за вас назначат большую награду, если применить силу по отношению к простому жителю или животному, сумма будет меньше, а незначительные проступки только снижают показатель чести.

Помимо всего прочего, Rockstar внедрит в боевик ежедневные испытания. Для их выполнения нужно будет собирать травы, продавать вещи скупщику, охотиться и не только. За успешное прохождение вы будете получать опыт и золотые самородки.

Вдобавок девелоперы внесут правки в баланс оружия, уменьшат радиус действия голосового чата и так далее. Подробный список изменений будет опубликован на следующей неделе.

Обновление для Red Dead Online станет доступно 26 февраля.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
250
3.5
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Спасибо, что поделился. Нам правда этого не хватало, честное слово.
Вот бы рп сервер на базе РДО
а что в этой игре (РДО) ещё делать кроме как троллить мимокрокодилов? Сюжетки на 3 часа, ПВП режимы кривые и несбалансированные.
Я хз куда мне писать, но я должен это сделать. Мне сегодня приснился сон как Ренди Питчфорд анонсировал четвертых Братьев…
Поскорей бы добавили продолжение ммошной сюжетки, а то вставили 4 миссии на релизе и все(
Ну релиза то как бы ещё не было.
Не, спс. Продолжу ждать продолжение сюжетки и ограбления.
Неужели они внесут правки в баланс оружия, а то Варминт ваншотил абсолютно всех и вся из-за чего играть очень неудобно.
Читай также