11 февраля 2019 11.02.19 9 215

Релиз Total War: Three Kingdoms отложен до мая

Стратегия Total War: Three Kingdoms должна была поступить в продажу 7 марта, однако сегодня Creative Assembly объявила о переносе даты выхода. Теперь интерактивное «Троецарствие» собирается стартовать 23 мая.

По словам разработчиков, они взяли дополнительное время, чтобы как следует отшлифовать игру. Авторы сделают переходы между боевыми анимациями как можно более плавными, а также обратят внимание на качество локализации, освещение при разных погодных условиях и другие детали.

«Мы счастливы, что имеем возможность принимать правильные решения для улучшения качества игры. В данном случае это означает, что нам потребуется немного больше времени, — заявил Роб Бартоломью (Rob Bartholomew), бренд-директор Creative Assembly. — Самое важное для нас — чтобы вы получили максимальное удовольствие от игры. И мы с нетерпением ждём того дня, когда сможем показать вам результат нашей работы».

Creative Assembly заверила, что переезд Three Kingdoms на май никак не повлияет на запуск грядущего DLC для Warhammer II. Проблем с предзаказами игры не возникнет.

Напомним, на прошлой неделе девелоперы рассказали о предводителе 12-й фракции Three Kingdoms — Дун Чжо. Посмотреть посвящённый ему кинематографичный трейлер можно в этой новости.


Поддержи Стопгейм!

Total War: Three Kingdoms

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
23 мая 2019
174
4.0
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забавно, это уже третья стратегия в этом году, которую переносят. До этого были Тропико и Анно.
Главное чтобы оптимизация не была как в Rome 2. Это был просто пиздец.
Забыли кровь вырезать.
В Rome 2 оптимизация была плохой на старте, потом поправили (говорю как человек, сделавший в свое время предзаказ), Аттилу нормально так и не оптимизировали, обе Вахи буквально «насилуют» жесткий диск, но с оптимизацией там все более или менее нормальное. Последний же релиз, Троны Британии, со старта имел хорошую оптимизацию.
Да там всю игру на релизе можно было так описать. Особенно дипломатию и ИИ. Тот ужас, что творился в боях хоть смех вызывал
можно подождать главное что бы игра не была сырая как рим 2.За одно к этому времени пройду Total War Saga: THRONES OF BRITANNIA.
Я с тобой согласен, в Сегуне графика как будто с наименьшим количеством видимых недостатков, в Риме и Атилле то овощи какие-то размазанные, то кровь криво поверхность обрызгает… Не критично, но иногда бросается в глаза. Поэтому, ИМХО, Сегун имеет наиболее аккуратный внешний вид из выпущенных на Варскейпе игр серии ТВ(только на счет Вахи и Тронов не знаю-в них не играл).
больше минусов, богу минусов! Только вот за что?
Я бы хотел нормальную графику в первую очередь! Не знаю кому как, но я все еще играю в Сегун 2, и графика там намного лучше чем в риме, аттиле, и вахе! После сегуна пошло какое-то мыло. Имхо офк
Читай также