29 января 2019 29.01.19 3 200

Февральский апдейт добавит в Sinner: Sacrifice for Redemption «Новую игру +» и «босса»-курицу

Sinner: Sacrifice for Redemption — игра, явно созданная под вдохновением от Dark Souls. В ней герой по имени Адам отправляется в путешествие по мрачному миру, чтобы сразить восемь опасных «боссов». Недавно разработчики из китайской студии Dark Star поведали о содержимом грядущего обновления для экшена.

С выходом апдейта в Sinner появится ещё один «босс» — гигантская бронированная курица Cowardly Modic. Противники в игре олицетворяют грехи Адама — по всей видимости, Modic воплощает трусость. За победу над птицей дадут два набора оружия — парные мечи, а также щит и меч.

Кроме того, обновление введёт в Sacrifice for Redemption «Новую игру +». Развлечение предложит три режима:

• В «Испытании скорости» протагонист становится быстрее, но теряет неуязвимость во время кувырков.
• В «Испытании последствия» нужно пройти кампанию без смертей.
• «Испытание грешника» объединяет предыдущие режимы.

Всё перечисленное доберётся до Sinner: Sacrifice for Redemption для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 19 февраля. В этот же день PC-версия игры станет доступна в Steam. Пока на компьютерах Sinner продаётся эксклюзивно в магазине Discord за 415 рублей.


Поддержи Стопгейм!

Sinner: Sacrifice for Redemption

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
16 октября 2018
40
3.4
14 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

компьютерах Sinner продаётся эксклюзивно в магазине Discord

А, вот почему я не могу про неё вспомнить.
и как оно? а то впервые о игре услышал.
Играл на сыче (сам большой поклонник душевной серии и ББ). «Оно» очень пытается быть похожим на DS2, однако управление, бой, и, как бы точнее выразиться… ощущение персонажа, его движений… блин, ну, скажем так, — по сравнению с DS — главный герой очень лёгкий и неестественный какой-то, не чувствуется в его движениях тяжести доспехов, движения не естественные. По качеству исполнения в целом, — крайне недурно, дух очень близок, только в игре практически отсутствуют обычные мобы, есть несколько локаций, попадая на каждую, после представления босса начинается бой с ним, да, еще при входе на арену теряется или уменьшается какой-то стат персонажа, есть арена, при входе на которую и бое на ней — нельзя щит использовать, все эти нерфы объясняются сюжетно. Вообщем могу рекомендовать к знакомству.
Читай также