24 января 2019 24.01.19 24 303

Пропаганда, расширение империи и закрытая «бета» — свежий трейлер Anno 1800

Anno 1800 обзавелась свежим трейлером, приуроченным к закрытому бета-тесту стратегии. Записаться на «бету» можно прямо сейчас на сайте сообщества, а опробовать развлечение пустят уже 31 января. Тестирование продлится до 4 февраля.

Ролик сообщает, что главная сила вашего острова — это рабочие и фермеры. Чтобы они могли качественно поддерживать и развивать город, стоит следить за уровнем счастья. Для этого необходимо обеспечивать их потребности — снабжать едой и одеждой, следить за чистотой и за тем, чтобы подчинённые не работали сверх нормы.

Чем красивее будет ваш населённый пункт, тем радостнее будут горожане и тем больше город будет привлекать туристов. Если же вы пойдёте по пути промышленного развития, то это снизит привлекательность города, а вместе с ней упадёт и настроение его жителей.

В Anno 1800 можно отслеживать реакцию населения на ваши действия с помощью газет. Допустим, построили вы на месте любимого людьми парка большой и загрязняющий воздух завод — готовьтесь прочитать на первой полосе всякие неприятности в свой адрес.

Изменить сложившуюся ситуацию поможет старая добрая пропаганда — например, в той же газете вы можете сообщить, что пресловутый завод помог совершить экономический скачок, за счёт которого в городе появилось много новых рабочих мест.

Кроме всего прочего, вам предстоит расширять свою империю, открывая и заселяя всё новые земли. Однако не только игрок заинтересован в преумножении владений — вам придётся договариваться с лидерами других империй или же воевать с ними за право владеть территорией.

Anno 1800 появится на PC 16 апреля.

 

Поддержи Стопгейм!

Anno 1800

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
16 апреля 2019
344
4.2
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Забросил серию после 1404, но сейчас что-то тянет на градострои, надо бету заценить.
Только лишь полями пшеницы? Ууу, друг мой, у тебя тогда проблемы
Тем временем релиз перенесли почти на 2 месяца:(
Лет 6 назад отдыхал по вечерам в Анно-онлайн. Вот и сча инвайт пришёл. А ты как, участвуешь в бете? Скоро начало…
Пришла, скачалась и ждёт 31го числа.
По преаьюшке подумал, что это французская карта из Battlefield 5.
Читай также