15 января 2019 15.01.19 121 456

Спайди отправляется в путешествие — тизер-трейлер «Человек-паук: Вдали от дома»

Может, Marvel’s Spider-Man и получила последнее сюжетное DLC, но дружелюбный сосед от нас всё равно никуда не денется! Сегодня Sony Pictures Entertainment представила тизер-трейлер фильма «Человек-паук: Вдали от дома».

Как нетрудно понять по названию картины, на этот раз Паучок отправится в путешествие. Питер Паркер хотел было отдохнуть в Европе, но покой ему, конечно, только снится. К герою обращается за помощью Ник Фьюри — тот намерен выяснить, откуда взялись существа, сеющие хаос на материке.

Режиссёром фильма выступает Джон Уоттс (Jon Watts) — постановщик «Возвращения домой». Роль Паркера в новой ленте исполнил Том Холланд (Thomas Holland). Ника Фьюри изобразил Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson). Также в трейлере можно взглянуть на Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) в образе Мистерио.

Российская премьера «Человек-паук: Вдали от дома» назначена на 4 июля.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

>Мистерио — 8 букв
>Джейк Джилленхол — 15 букв
>Квентин Бек — 10 букв
>8+10+15=33
>33 без остатка делится на три
>Мистерио кастует двумя треугольниками с двух рук
>Два треугольника
>Два раза по три угла
>3 3
>Джейк Джилленхол, Квентин Бек, Мистерио — 3 имени
>3 3 3
как события Endgame'a отразятся на героях

Наташа: Стив, у нас обязательно все получится!
Кэп: Ага. Я знаю. Я видел новый трейлер Человека-паука. Он жив -_-
HisHi ©
Ты что в сговоре c Sony Pictures Entertainment?

Скорее Сони в сговоре с Марвел


Есть подозрение что им похрен) но это не точно.
хотя фишку с тем что паук полагается на гаджеты, которые он по сути не заслужил

Ты как бы предыдущий фильм смотрел, нет? Там вся идея вроде в этом и была, что он и без костюма герой и про это и Тони говорит и сам Паркер к концу фильма приходит.
Скучный и неинтересный фильм, который собрал кассу в США больше, чем мстители и номинировался на оскар только за счёт темы об угнетении чёрных.
>Серию
>Два фильма про ЧП
>Один плохой, другой нормальный
Так жалко, ой не могу как жалко.
Я вот одного не понимаю, вот Марвел нагнетает интригу вокруг своих Мстители Финал, фанаты строят теории, герои мрут. А потом выходит трейлер где паук жив, Фьюри жив. И судя по всему все збс на планете.
И-интрига.
п.с. забавно они придумали с персонажем ЭмДжей, которая как бы не ЭмДжей но называют ее ЭмДжей и она подруга паука. Ай да разумисты. Типа придумали нового персонажа что бы не жаловались что актриса не канон.
Да они наверное как с Стервятником сделают его злодеем с тяжелой судьбой, что бы зритель переживал. А уж за Джилленхола переживать не сложно, он явно затащит.
Да потому что всем, от домохозяек до отбитых фанатов, еще летом было понятно, что уж Паук-то точно выживет и в мире всё будет нормально.

А ещё есть теория, что «вдали от дома» хронологически до войны бесконечности.

А ещё фильм снимает Сони и, вроде как, они же занимаются рекламной кампанией, так что да, им похрен.
Как-то сложновато воспринимать Джилленхола в роли злодея ʕ •ᴥ• ʔ
Эм… нет, это сложно назвать точкой. Паук останется, Муравей тоже наверняка будет, Стрендж наверняка продолжит ничего не знать об угрозах этой реальности. Вряд ли избавятся от Халка, 100% не избавятся от Пантеры (к сожалению), вряд ли куда-то денется Алая Ведьма. В итоге уйдут разве что ЖЧ, Кэп и Вдова, и то не факт.
Было бы что оплакивать. У этой серии был только один плюс в лице Гвен Стейси (Эмма Стоун — няша). Как по мне, она является лучшей девушкой человека паука в фильмах.
Вот на это можно сходить в кино, а не на капитан марвел.
А я всё гадал почему актёра игравшего Принца Персии сделали похожим на Мистерио
зачем так спойлерить

А ничего, что все эти фильмы были по факту анонсированы и расписаны вплоть до дат выхода, еще до IW. То есть, все еще до него прекрасно знали, что ничего серьезного не произойдет.

Ну и будем, честны, это фильмы про супергероев, чего ты ожидал?
Согласно инфе с близкона в Бразилии, это просто четыре ноунейм «элементаля (правда показали троих)». И оттуда же теория о том, что они иллюзии от Мистерио (видимо, очень реалистичные такие иллюзии) и Мистерио очень хитрый.
Читай также