24 декабря 2018 24.12.18 11 220

В War Thunder стартовало «Новогоднее приключение» с ценными призами

В мире военной техники War Thunder начали отмечать зимние праздники — Gaijin Entertainment запустила событие «Новогоднее приключение».

Участники мероприятия могут получить декали, декораторы, камуфляжи и эксклюзивную премиумную технику. Среди образцов последней — истребители MB.152C1 и Fw 190 C (Франция и Германия соответственно), а также советская самоходка СУ-85А и американский тяжёлый танк T30. Все эти модели были созданы специально для ивента.

Призы вам будут выдавать в виде наградных купонов, которые затем разрешат обменять на соответствующие технику, украшения и камуфляжи. Также купоны позволяют продать другим пользователям на бирже.

Событие «Новогоднее приключение» завершится 14 января. Подробнее о нём читайте на официальном сайте War Thunder.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

War Thunder

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанры
Дата выхода
29 ноября 2013
855
3.9
869 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

С апреля по август были жестко понерфлены вся советская техника. Главный мотив — падение интереса к игре у забугорья. Официально танки никогда не нерфят, у нас все по документам, мы никогда не режем броню и бла бла бла, по факту форум был завален багрепортами по советской технике, 20мм вместо 45мм и т.п. что советские ломы не имели заброневого как такового а забугорное дамажило как фугасом с пробитием, нереальные дыры в казениках и тд. и т.п., но ложили на это все большой болт. Забугорные машинки танковали и жрали снаряды тоннами, отечественное корыто лопалось от одного вида врагов. (подробнее см. форум данной игры за апрель-август. Желательно ветку ссср)
Про невероятно кривые и сложные весенние ивенты я молчу. Хочешь подарок, задроть 24\7 недельку, и еще доплати на бирже пару баксов чтобы получить его. Ну или не пару если хочешь сразу. (Биржа выходит на первый план, а не сам танковый геймплей).
Ну и вишенка на торте. Ивент ис-7, который сначала невероятно криво работал, а после его вообще перенесли, причем о переносе забугорье предупредили, а на ру сайтах инфа стала доступна спустя часы. И это еще кратко и мягко говоря.
После невероятно свинского отношения гайдзинами к RU-комьюнити летом, удалил акк WT благо там есть такая функция. Никогда не думал что такое произойдет, мне невероятно нравилась дамаг модель в данной игре. Но то как разрабы относятся к своим потребителям… Картошка хоть и зажратая, но они хотя бы извиняются, и слышат замечания.
Картошка была создана для бабла. Давайте будем честны. Убогий старый движок который отрекламили как новый добавив тупо поддержку скриптов, глупая аркада с HP. Однако, ивенты, квесты, акции, разнообразие и насколько я знаю от своих друзей которые в нее все еще играют, внимание к замейчаниям комьюнити, и нехилые такие уступки аля акционный забугорский контент и у нас. Никто не прикрывается лживыми «у нас все по дакументам», а прямо говорят, у нас боланс за счет нерфа\аппа. И все честно (более-менее). А эти как застряли на пиковых 70к онлайна так до сих пор и стоят. Вон, лётчики джва года ждали чего-нибудь нового, пока массово не начали уходить\удалять акки не ввели свистки. Оно надо было до этого тянуть? Отношение откровенно свинское. Вы можете ложить болт на комьюнити при прибылях как у ЕА, и онлайне как у картошки. А когда у вас за 5 лет онлайн со 100к упал до 60-70к, вы должны бороться за каждого игрока, а не пытаться выдоить перед издыхом все по максимуму. На мой взгляд имбалансные вертолётики как раз такой шаг. Людей уже просто нечем заманить в игру было.

Честно? До лета, я всем советовал WT, активно агитировал. Мне всё нравилось. Пока не почувствовал это свинское отношение. Я разочаровался, хотя до этого очень хотелось чтобы у ребят всё получилось, были достойными конкурентами картохе и т.д. и т.п. Но увидев\почувствовав такое отношение… С такой политикой ничего более мелкой игры для узкого круга лиц не получится. На горизонте участь очередной корейской ммошки которая скоро станет симулятором доната и задроства. Из великолепной исторической игрули. Все что остается картошке, это ввести исторический режим с ДМ как в WT и всё, фениталя комедия
отношения гайдзинами к RU-комьюнити летом

«Любопытной варваре нос оторвали», но всё таки, что за ситуация произошла?
Зная улиток, уже представляю условия: истребите танковую армию, сбейте авиадивизию.
Главный мотив — падение интереса к игре у забугорья.

А шо ви таки хотели?

Может вы не думали об этом, но вар тундер был создан не для того, чтобы нас порадовать. Это продукт, который должен приносить деньги. Если интерес падает – gaijin entertainment сделают всё, чтобы его удержать.
Учитывая приемлемые репутационные потери.
По сбору денег с игроков бесспорно. Они вне конкуренции в этом.
Белорусский конкурент на две головы выше проводит ивент
Я, если честно, не особо разбираюсь в политике этих компаний и ничего не понимаю в развитии WOT и WT т.к. не интересуюсь. Поэтому спорить не буду. Уверен вы лучше меня понимаете что и зачем.
Качайте игру по ссылке в описании и получайте крутые бонусы!
Читай также