22 декабря 2018 22.12.18 102 380

Музыкальный хит League of Legends теперь можно сыграть в Beat Saber

Riot Games превратила персонажей League of Legends в группу азиатских поп-звёзд K/DA и записала с ними клип POP/STARS. Трек, что называется, «взорвал Интернет»: просмотры на YouTube перевалили за 120 миллионов, а в музыкальных чартах композиция добиралась до первых строчек. Теперь вы сами сможете почувствовать себя поп-дивой: песня стала доступна в Beat Saber.

POP/STARS появилась с бесплатным обновлением на всех платформах. Специально для этого трека собрали особый уровень — по словам разработчиков, впервые в истории Beat Saber. Предложение не ограничено по времени, поэтому песня останется в игре навсегда.

Кроме того, в честь апдейта Riot Games нарисовала так называемую ключевую иллюстрацию, а авторы Beat Saber при поддержке Oculus сняли новое рекламное видео с певицей Мэдисон Бир (Madison Beer). Пусть оно не такое зажигательное, как оригинальный клип от K/DA, но зато показывает геймплей!

 

Поддержи Стопгейм!

League of Legends

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
27 октября 2009
749
3.9
632 оценки
Моя оценка

Beat Saber

Платформы
Жанр
Дата выхода
20 ноября 2018
233
4.5
152 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Как ты умудрился совместить феменизм и торчащие сиськи?
При чем тут 2007? K-pop так то относительно недавно стал массово популярным на западе. Плюс synthwave эстетика, что опять же снова стало популярной относительно недавно.
Причем тут Лор вообще? Когда в Лиге вообще скины персонажей имели какой-то смысл (кроме пары исключений)? Фансервис же, не более того. Лига вообще эстетически очень блевотная, там такое смешение визуальных и жанровых стилей, что один персонаж казалось бы должен быть в серезной РПГ, а другой в сраном мультике, но при этом они как-то существуют в одной вселенной.
Наверно не стоило говорить про «упадок культуры». Но песня реально переоцененная, попса как есть.
Говоришь как будто 99% попсы являются столпами человеческой культуры и нравственности. В этом вся суть жанра, вижимка того, что популярно сейчас, попса вчера не была лучше, просто большую часть банально забыли, ибо она гузно и осталось только то, что проверено временем. И завтра будет то же самое, когда станет популярным, еще, что-то.
Вы лично можете назвать альтернативу?

Альтернативу чему? Жанру поп? Тебе артисты нужны? Ну Bjork к примеру, Lorde, Adele, Sia. Вопрос в том, что мне жанр не особо нравится, поэтому я в нем не прям сведущ, но даже я могу назвать крайне популярных артистов, что вообще никак не относится к тому, что ты говоришь. Что же до эксплуатации грязи, то этот феномен всегда шел нога в ногу с жанром, это не, что-то что вдруг появилось за последние 10-20 лет.

Более того, сейчас популярен Рэп в основном, причем не только на западе, но и в СНГ, и в Азии. По сути это то, чем рок был для 80 и 90х, только на мировом масштабе. Это ни хорошо ни плохо, это просто тренд времени.

и прочее псевдокультурные деятели

Во первых, никто из них вроде как не пытается казаться граалем культуры в современном мире. Попса потому и попса, что пытается максимально покрыть всю аудиторию своей простотой и незаманчивостью. Во вторых, любую творческую деятельность человека — можно подвести под культуру. Ни мне, ни тебе решать — что есть «псевдокультура». Мы не можем комплексно рассмотреть то, что происходит сейчас в контексте истории.
А это многое обьясняет…

Я тебе конечно сочувствую, но когда у человека, естественной реакцией на отказ девушек, становится беспричинная, несдерживаеммая агрессия, выливаемая на абсолютно непричастных людей и их вкусы, в виде кучи оскорблений (хотя я забыл «нельзя оскорбить то чего нет»), заставляет задуматься — а только ли во внешности причина, по которой девушки называют таких людей «уродами и мужланами»?

Хотя понимаю — такие мысли слишком болезнены, а притворятся что ты абсолютно непогрешимый, а вся проблема в том, что «женщины хотят себе женоподобного мальчика» — гораздо удобнее.
Тут тебя сложно судить.

Но хотя бы перестань удивлятся, почему тут не оценили эти потоки грязи, выливаемые с изяществом, харкающего гопника, к которым постоянно добавляется великолепная приписка, что это у других — мнение, а ты знаешь как все на самом деле. Так что мнение остальных — не стоит не капли

P.S. Блин, ну серьезно.
У меня например тоже, мягко говоря, не самая смазливая внешность, но от девушек я никогда не слышал, что я урод и мужлан.
Ты же, сейчас выглядишь, как самый стереотипный быдловатый гопник, которого только можно представить. И судя по оценкам, так кажется ВСЕМ.
И самое интерсеное — это то, что никто из минусовавших тебя, не видел твою «не подходящую внешность».
Ведь все что здесь видно — твоя манера общаться, с людьми.
Советую все-таки задуматься над тем, как она одна способна вызвать столько неприязни.
Найс поверхностный взгляд, недоэксперт.В клипе вообще нет никаких женеподобных самцов, а в к попе есть не только мужские группы.
Он ж тебе сказал, что это не музыка. А ты ему про какие-то отличия заливаешь. Во даешь. Может еще скажешь, что у этих видео звуковой ряд есть?
Не нужно искать смысла там где его нет и быть в принципе не должно, ибо хлеба и зрелищ, удивлюсь если где нить в Корее ещё газировку с чипсами в подобной клипу обёртке не выпускают.

А, ну и прачечные с метро в местах проживания целевой аудитории крайне распространены, в клипе всё продумано на самом деле.
это не музыка по той причине, что там основной акцент делается на внешнем виде исполнителей или исполнительниц, заигрывают к инстинктам, так сказать

Как и большая часть поп музыки, будь то запад или СНГ. Это не делает, музыку — не музыкой.
ВЫ МОЖЕТЕ ВЫКИНУТЬ В ОКНО ЭТО ПРОКЛЯТОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ

Нет, потому, что ты пишешь субъективно. Вот тебе объективное описание жанра:
K-pop — музыкальный жанр, возникший в Южной Корее и вобравший в себя элементы западного электропопа, хип-хопа, танцевальной музыки и современного ритм-н-блюза.


Выражение «K-Pop не музыка — потому, что в нем важна внешность исполнителей» — не является объективным. Это твое субъективное мнение, которое ломается тем, что один из самых прибыльных артистов жанра — PSY. Толстый и некрасивый мужик, что даже не пытается вызывать в слушателях к их инстинктам.
Кто эта девочка в полосатых чулочках? Она странно дёргается. С ней всё в порядке? У неё эпилепсия?

Какая ужасная пошлость. Впрочем, ничего удивительного, ведь современная попса только на пошлости и вульгарности умеет выезжать.

Ой, если г-н где-то на просторах великой и могучей считает, что какая-то музыка не достойна его музыкальных вкусов, она резко перестает быть музыкой.

Своим мнением, ты лишь показываешь узость своего мышления и понимания, что музыка вещь
крайне субъективная. Мне вот Death Grips нравится, может ты мне скажешь, что это не музыка? Ну или то, что мне лично это не должно нравится, если тебе не заходит?
Ох, Рикардо и его позитивность делают любое видео смотрибельным.
Потому что все знают, что Призрак в доспехах/Стальной Алхимик/Акира/Берсеркер/(даже чертова мейнстримная) Тетрадь Смерти (хоть и скатилась к последним сериям)/как и абсолютно каждое аниме, не имеют ничего, кроме
клишированности, дырок в сюжете, плоских персонажей, и нелогичности повествования и действий этих самих персонажей.
Не знаю насчёт песни, а клип очень хороший.
>нарциссической
Кажется, твоё понимание этого слова не совсем верное.
Ты ж начал про упадок писать, а сам просишь альтернативы предлагать. Напиши, что для тебя не упадок. Попса всегда такой была. Можешь русскую репчину послушать. Там просто идеал культуры.
Читай также