7 декабря 2018 7.12.18 18 272

Анонсирована Marvel Ultimate Alliance 3 — эксклюзив для Nintendo Switch

Мы не дождались Avengers от Square Enix на The Game Awards 2018, но команду супергероев Marvel всё равно увидели. Во время шоу анонсировали Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order — новый эксклюзив Nintendo Switch.

История Ultimate Alliance 3 крутится вокруг всемогущей Перчатки бесконечности. Герои и злодеи соберутся вместе, чтобы сразиться с Таносом и его приспешниками — Чёрным Орденом. В игре появятся многие персонажи Marvel, в том числе Мстители, Люди Икс и Стражи галактики. Последние впервые посетят франшизу Ultimate Alliance.

Геймплей — ролевой экшен с камерой «под потолком», привычное сочетание для любителей Ultimate Alliance. Впрочем, в третьей части камеру позволят приблизить к персонажу для более полного погружения. Сражаться вместе могут до четырёх игроков одновременно: кооператив доступен за одним экраном, по локальной беспроводной связи или через Сеть.

Разработкой занимается Team Ninja, создательница Nioh, Dead or Alive и Ninja Gaiden. Издателем выступает лично Nintendo.

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order выйдет в 2019 году.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel Ultimate Alliance 3: The Black Order

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
19 июля 2019
30
2.9
18 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Первые две в свое время нравились, как и цикл с X-Men
Кайфанул в свое время от первой части, вторая вроде тоже хорошая была, но ее уже не осилил.
Чёт как-то… ну, не знаю. С одной стороны рад анонсу, так как первые две аналогично обожаю, как и Легенды Людей Икс, но с другой… что-то похожее на игру уровня мобилки, особенно аляповатый дизайн, похожий на Marvel vs Capcom.
Читай также