22 ноября 2018 22.11.18 2 283

Новые корабли, режимы и награды в свежем обновлении Star Conflict

Для Star Conflict вышел апдейт 1.5.9, который завершает большую осеннюю серию преобразований. Как говорят Gaijin и Targem Games, теперь новички смогут быстрее освоиться в игре, а ветераны обновят свой флот и сколотят состояние при помощи автоматической торговли.

Авторы выделяют следующие особенности:

• Новый командный штурмовик Иерихона Pilgrim — первый корабль в Star Conflict, который умеет совершать аварийную посадку. На несколько секунд судно приземляется на поверхность космического объекта и укрывается защитным куполом.

• Функция «тест-драйв» для всех кораблей. В специальном бою позволяют оценить динамику полёта, вооружение, работу боевых модулей и другие характеристики космолёта перед покупкой.

• Две новые локации — «Гурон», где нужно лавировать между обломками заброшенной базы и астероидами, и «Терминал D» над поверхностью планеты земного типа.

• Режим «Потасовки» с особыми условиями и правилами. Потасовки меняются каждую неделю. Сейчас в разделе можно обнаружить «Захват маяков», «Выживание», «Разведку боем» и «Космобол». В дальнейшем список расширится.

• За каждый новый уровень отныне на два дня дают премиум-лицензию, которая увеличивает опыт и награды в бою.

Подробнее об обновлении читайте на официальном сайте.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Star Conflict

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
4 сентября 2014
84
3.8
74 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот сейчас очень сильно удивился двум вещам: тем, что у игры еще есть ветераны, и тем, что в игру приходят новички. Не то чтобы игра плохая была, но все про неё вообще забыли давным давно.
Эх, воспоминания… Когда-то была на удивление отличная игра, особенно для фтп. Играл многие годы, однако в какой-то момент начал вырисовываться дикий дисбаланс, бесконечный фарм и преимущество за донаты, пришлось бросить, что очень жаль, но даже новость на сг не заставит вернутся.
Читай также