16 ноября 2018 16.11.18 20 329

В Overwatch близится бесплатная неделя

В сетевом шутере Overwatch грядёт очередной сезон халявы — Blizzard объявила, что в течение целой недели игру можно будет опробовать бесплатно.

Акция стартует 20 ноября в 21:00 по московскому времени и завершится 27 ноября. Пробная версия будет доступна на всех трёх платформах — PC, Xbox One и PlayStation 4.

Во время бесплатного периода вы сможете играть за любого из 29 героев на всех 19 картах. Большинство режимов, в том числе «Быстрая игра», «Своя игра» и «Аркада», также будут разблокированы. Если после знакомства с боевиком вы надумаете приобрести полную версию, в неё перейдёт заработанный за неделю прогресс.

На PlayStation 4 и Xbox One халявную Overwatch разрешают предзагрузить прямо сейчас.

Наконец, те, у кого игра уже есть, смогут раздобыть скромный подарок — три граффити, связанные с новой героиней Overwatch, Эш. Для этого привяжите свой Twitch-аккаунт к учётной записи в сервисе Blizzard и с 20-го по 27 ноября смотрите прямые трансляции по игре в течение двух часов.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 164 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я так год на бесплатных выхах играл. Но потом Близы все же сломили меня к покупке. Не пожалел ни разу.
три граффити, связанные с новой героиней Overwatch, Эш. Для этого привяжите свой Twitch-аккаунт к учётной записи в сервисе Blizzard и с 20-го по 27 ноября смотрите прямые трансляции по игре в течение двух часов.три граффити, связанные с новой героиней Overwatch, Эш. Для этого привяжите свой Twitch-аккаунт к учётной записи в сервисе Blizzard и с 20-го по 27 ноября смотрите прямые трансляции по игре в течение двух часов.

Да кто будет заморачиваться ради этого говна))) я ради этих граффити даже в игру не войду без желания играть. Тоже мне, завлекатели)
Ну, в ПСН сейчас стартовала распродажа, там как раз есть Овер с очень достойной скидкой. На другие платформы может тоже подвезут)
Блин, почему у меня всегда так было?( Или у нас 1-2 игрока тащат всю катку и можно гулять по базе, или такое ощущение, что я единственный что хоть что-то пытается сделать, но бесполезно. Короче задолго до конца понятно кто победит, месяцев 10 не играл уже.
Вот и отлично. Недельку, во что-нибудь другое поиграем. :)
Вранье. Против тебя может кинуть, как и нубов так и ГМ.
Предвкушаю аутичные квики и молниеносный матчмейкинг.
«Халява» сильно сказано про бесплатную неделю.
В квитах подбор игроков будет под твой уровень. Лоу лвл ты не встретишь, а значит аутичных матчей не будет. Расслабься.
Обычно с пробным периодом дают и скидку на игру. Странно, но сейчас, видимо, не так
он посмотрите лучший дамаг на мойре у меня, репорт.

Дааа ладно там, чи не пофиг, все равно «ДД» Мойры из своей бронзы-сильвера никогда не выйдут, они не понимают что они «голда» лишь потому что их союзники умирали как мухи ибо «ДД» Мойра демажела, а не хилила, они не понимают что у Мойры самый низкий демаг в игре, и в конце-концов преимущество от авто-аима сводиться на нет, они никогда не поймут что их чуство, что они единственные что хоть что-то пытаються сделать -> ложно, они единственные кто тут все руинет :D
Ради этого и стоит играть
Ты не одинок) аналогичная ситуация в большинстве случаев.
Ну, если заходить в игру на достаточно умеренные два часа в день, то это 14 часов — продолжительность сингловой игры за фуллпрайс. Вполне приятное предложение.
Как думаешь, стоит Овер в псн брать сейчас? Колеблюсь между гта5
это практически у всех так. Я редко встречаю игроков, которые в том же overwatch по войсу скажут — ребята плохо сыграл, извиняйте. Ситуация диаметрально противоположная — я один играл, все остальные так для мебели, вон посмотрите лучший дамаг на мойре у меня, репорт.
Т.е. у меня 600+ уровень но в команде было 5 человек по 100-300лвл. Это под стать мне?
Читай также