26 октября 2018 26.10.18 11 306

За первые два дня в продаже World War 3 купили 100 тысяч раз

На старте в «Раннем доступе» Steam любопытный сетевой боевик World War 3 погряз в технических проблемах — многие пользователи не могли даже поиграть в него. Тем не менее народная вера в шутер оказалась достаточна сильна, чтобы его приобрели 100 тысяч игроков.

Об успехе World War 3 сообщил VG247 со ссылкой на пресс-релиз The Farm 51. В своём письме разработчики попросили у пользователей прощения за неудачный запуск и заверили, что продолжат активно развивать игру.

Всем, кто настрадался за первые дни после запуска World War 3, создатели предложат компенсацию. Какую именно — узнаем «скоро».

По статистике Steam, прямо сейчас в многопользовательский боевик рубятся 4 297 человек. Пиковый онлайн за день — 5 308 игроков. Для сырой игры от не самой известной команды результат вполне приличный, но пока трудно сказать, сумеет ли шутер удержать свою аудиторию.


Поддержи Стопгейм!

World War 3

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
75
3.0
35 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

изголодался народ по годной батле в современном сэтинге
может и хороши, да уже затёрты до дыр и приелись
Я делаю перерывы по полгода, недавно возвращался в хардлайн.
Ещё бы статистику рефандов указали, угу.
Очень сыро и картонно, к сожалению.
игра как для беты хороша. но работать над ней еще долго.
рефаундов очень много.
Они умудрились расстроить не только тех, кто приобрёл игру, но и тех, кто смотрел стрим, на котором стример долго и безуспешно пытался зайти на сервак. Ну что ж, подождём
Живой, но рабочих карт где-то штук 6.
Скорей всего вытягивает подписка в ориджине.
Верю в ребят, так как покупал их продукт Get Even который очень понравился. Но первое впечатление после попытки запуска WW3 были не очень, сделал возврат. Может когда нибудь опять приобрету но это уже другая история.
Читай также