18 октября 2018 18.10.18 11 179

«Мы принимаем решения, но наша судьба предопределена». Трейлер к запуску SoulCalibur VI

Культовый файтинг SoulCalibur возвращается в виде шестой части. Bandai Namco опубликовала трейлер в честь релиза, а критики начали выставлять первые оценки.

Напомним, что SoulCalibur VI вводит в геймплей некоторые новые механики. Например, Reverse Edge — смесь атаки и защиты, когда персонаж блокирует удар и совершает контратаку. Или Soul Charge — временное усиление, способное изменить ход битвы. Во время Soul Charge у бойцов доступны дополнительные приёмы.

В SoulCalibur VI также есть сюжетный режим, где предлагают взглянуть на события самой первой части серии. Кроме того, в игре можно создать своего персонажа или карать аниме в теле Геральта из Ривии — ведьмак выступает здесь в роли приглашённого гостя.

Критики относятся к SoulCalibur VI с теплотой: на момент написания новости средние баллы составляют 84 на Metacritic и 85 на OpenCritic. В обзорах хвалят геймплей (кое-кто даже называет игру лучшим файтингом для синглплеера), но иногда отмечают, что шестой части не хватает каких-нибудь дополнительных режимов. Некоторые считают SoulCalibur VI самой крутой игрой в серии за долгие годы.

Релиз SoulCalibur VI состоится завтра, 19 октября, на всех трёх платформах — PlayStation 4, PC и Xbox One. Не обращайте внимания на озвучку в трейлере: сама игра укомплектована лишь текстовым переводом на русский язык.

 

Поддержи Стопгейм!

SoulCalibur 6

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
19 октября 2018
170
3.8
99 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

УЖе давно сделал предзаказ и сегодня в полночь у меня будет та ещё ночка! Жду от вас обзора! Надеюсь, вам игра понравится и вы сможете выдержать графические новеллы и оценить сюжетку по достоинству! Ну и насладиться зубодробительной боёвкой с разнообразными видами оружия вам желаю!

В прочем, жалко, что у игры очень маленький бюджет… Многие, смотря на графику, ошибочно предполагают, что игра «Стоит на месте». Однако, это не так! В общем, желаю вам всем насладиться игрой!
ты же понимаешь что НИКТО из авторов стопгейма не разбирается НИ В ОДНОЙ серии файтингов, чтобы сделать нормальный обзор?)
вон. репортаж с игромира был. там о СК6 сказали примерно следующее «ну это какие-то драки.там дерутся на мечах..»
завтра, 19 ноября
Новость из будущего или я из времени на месяц выпал?)
Всегда нравилась эта серия игр!
Она не усложнена тучей комбо под разных персов, они более менее похожие для всех, из за чего в игру легко влиться, и играть с друзьями (не игравших до этого) вместе можно почти на равных!
Кастомизация персов тоже огонь, хоть там не создашь собственного героя (боёвки берутся с оригинальных персов), но внешний вид можно неплохо настроить!
Мой вердикт БЕРУ! И всем рекомендую!
(тем более говорят что последняя часть)
ну-ну, это что новая часть «Кишки Наружу Нинджа»?
Я на бетке поиграл. И это было офигенно
Ну, чувак, все так с первого знакомства говорят.))) Попробуй разберись в новой игре, когда у тебя времени мало!

Да и, тем более, игрой могут насладиться не только те, кто играл во все предыдущие части! Хорошая игра должна завлечь и новичков в серию.

Ну, да, с серией и с самими файтингами мало кто знаком на этом сайте, но, скажем так, многие авторы хотя бы понимают, что они несут, и что их в игре сподвигло на те или иные мысли
Чет я не вкурил, СК6 решили локализовать? трейлеры на русском знатная редкость.
Читай также