3 октября 2018 3.10.18 10 310

Александр Овечкин станет командиром ваших кораблей в World of Warships

В World of Warships хватает необычных командиров: корабли геймеров могут возглавить Kappa с сервиса Twitch, Даша Перова, которая выступает лицом игры, или, скажем, разномастные аниме-девочки. Скоро появится и вариант для суровых поклонников хоккея — Александр Овечкин.

Как сообщает Wargaming, Овечкин — один из самых успешных игроков в истории российского и североамериканского хоккея. Он становился чемпионом Суперлиги России в составе московского «Динамо», три раза выигрывал чемпионат мира в составе сборной России и много лет выступает в роли капитана «Вашингтон Кэпиталз» — в 2018-м он принёс клубу Кубок Стэнли.

В World of Warships корабли под командованием Овечкина прибавят в точности стрельбы и выживаемости. Игра предложит сразу четырёх Александров: один для советских кораблей, другой — для американских, а третий и четвёртый смогут занять мостик на судах сразу двух наций.

Овечкин озвучил все четыре своих виртуальных варианта и, как говорит Wargaming, зарядил их на максимальную мотивацию. Вместе с хоккеистом появятся камуфляж, нашивки и коллекция.

Разработчики добавят Овечкина в обновлении, которое появится в течение октября. В том же апдейте введут подводные лодки и запустят празднование Хеллоуина.

 

Поддержи Стопгейм!

World of Warships

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | iOS | Android
Жанр
Дата выхода
15 ноября 2017
295
3.4
198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

А в чем проблема? Стоит почитать для начала сколько Ови делает для детского хоккея к примеру в России, а потом ярлыки вешать.
Улыбка Овечкина как бы говорит: «Есть пробитие»
Первый шум в таком ключе, как с пивной банкой был Худ во время охоты на Бисмарк. Ибо в каждой главе была изи миссия онли для него за которую отсыпали звёзд сразу на открытие финальной миссии. И продавали его за 5.5к вплоть до последней недели акции, то бишь либо дрочите, либо покупайте и опять дрочите. Ну и цены у них в разы хуже чем у царя русского доната Мэйл.ру, при этом они закрыли регионы магазинов для оформления предложений в лояльных для своих стран и регионов валюте. 5к в России, когда доллар уже давно не 25р. Очень лояльно
А АРП командиры не такие бесполезные, сколько сами дублёрки кораблей, т.к. командиров можно качать в разные сетапы для кораблей.
Драконов надо было дрочить по чёрному, а АРП всего за две недели по фасту выдали, поэтому сорвал весь куш, хотя Такао набивал уже в последнюю ночь.
А вот с остальными начлось монетизационное мракобесие. Что ХСФ, что АзурЛэйны, все они вообще себя не стоят, просто из картофельной жадности, про то что якобы авторы решили сорвать на этом деле бабла, пустая отговорка ибо тогда бы они были в продаже на постоянной основе, а не только когда Ласта пропила деньги на контент, а патч скоро.
Сигала, конечно, жалко (пусть все перки и сохранились на заменившем его Джоне Доу, но уже не то), как и линейку ARP — не успел Северного и Южного дракона заполучить. Ну хоть Джека Дюнкерка, Франца Ютланда, Ямамото Исороку и прочих исторических кэпов трогать не будут. Будем надеяться, что квартет Овечкиных скоротечную судьбу Сигала не разделят.
Драконов просто проморгал, т.к. в тот момент немного забил на игру и не следил за акциями, однако флот АРП-клонов Конго и Миоко с толпой бестолковых командиров в порту как-то оказался)
Не назвал бы монетизацию Варгейминга чем-то из ряда вон, ± такая же донатная политика в большинстве фритуплеек, но бесспорно некоторые ценники и маркетинговые ходы кроме негодования и недоумения ничего не вызывают. Все вспоминается итальянский ЛК Roma в камуфляже с пивной банкой вместо рубки от Макото Кобаяши за 5к рублей — такая лулзовая дичь…
Не знаю кому такое придёт в голову посадить за штурвал, когда есть та же Даша, а вот что надо бы исправить, это то что Сигал уже несколько месяцев как удалён из игры на основе каких то лицензионно-временных причин. Зато там вроде может появиться Гарольд, скрывающий боль, а так же за твич прайм летом давали Каппу.
Это который из «Пукин Тим»
Нет, спасибо, но не надо.
Читай также