24 сентября 2018 24.09.18 51 301

Red Dead Redemption 2: 200 видов животных и анонс PS4-бандла с игрой

Судя по отзывам прессы (в том числе нашему!), Red Dead Redemption 2 — одна из тех игр, ради которых не грех купить консоль. В Sony это прекрасно понимают, поэтому японская корпорация выпустит комплекты PlayStation 4 с RDR2.

О новых наборах Sony рассказала в блоге PlayStation. Всего бандлов три, и в них входят:

• PlayStation 4 Pro с терабайтным жёстким диском, копия Red Dead Redemption 2 и беспроводной геймпад DualShock 4,
• PlayStation 4 с терабайтным жёстким диском, копия Red Dead Redemption 2 и беспроводной геймпад DualShock 4,
• PlayStation 4 с 500-гигабайтным жёстким диском, копия Red Dead Redemption 2 и беспроводной геймпад DualShock 4.

Комплект с жёстким диском на 500 гигабайт будет доступен только в Великобритании. Российская цена остальных наборов пока неизвестна.

Тем временем официальный «Твиттер» Rockstar Games поведал, что на просторах RDR2 мы встретим порядка 200 видов животных, птиц и рыб. Все они ведут себя по-разному. На приложенных к твиту картинках изображены калифорнийский долинный койот, белохвостый олень, восточный гриф-индейка и белоголовый орлан.

Red Dead Redemption 2 стартует на PlayStation 4 и Xbox One 26 октября. «Бета» Red Dead Online — многопользовательского режима вестерна — запустится в ноябре.


Поддержи Стопгейм!

Red Dead Redemption 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
26 октября 2018
4.7K
4.7
3 350 оценок
Моя оценка

Red Dead Online

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанры
Дата выхода
27 ноября 2018
250
3.5
178 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

У них у всех… кхм… простите… яички сжимаются на холоде? ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Много игр ты знаешь, где есть 200 видов животных? Разочаровался он…
На самом деле в игре есть 2200 видов микроорганизмов, просто ты их не видишь.
Комплект с жёстким диском на 500 гигабайт будет доступен только в Великобритании.

Самый нищенский комплект будет доступен только в одной из богатейших стран мира. Логично. )
Да, обычно смысл таких бандлов в том и состоит, что он дешевле, чем консоль и игра по отдельности.
Не совсем понял в чем смысл этих бандлов. Они просто положили игру в коробку к стандартным консолям? Или бандлы будут дешевле, чем если купить игру и консоль отдельно?
И будет ли тоже самое происходить с игроком в реальности?( ͡° ͜ʖ ͡°)
60 фпс обязательно нужны только для сетевых шутеров. А синглах главное стабильный фпс и при 30 фпс все нормально играется. Вообще об этом за все прохождение не вспомнил.
И нет там никаких честных 4к, если мы говорим о современных графонистых играх, а не о всяких скайримах. В лучшем случае 2к, которые растягивают до псевдо 4к.
Я не спорю, что картинка лучше у про, просто не нравятся фразы адептов прошек о том, что какую-то игру вот только на ней и нужно проходить. Глупость это. Графика это не единственный параметр игры и уж точно не главный. Тем более если прирост и не такой солидный.
Разница будет только в разрешении как мне кажется. На про будет 4к при 30 fps, на ps4 1080 при 30, если верить западным журналам
Ну меня успокаивает один простой факт. Владельцев обычных пс4 где-то раз в 10 больше, чем владельцев прошек. Не трудно догадаться для кого в первую очередь делают игру, а для кого потом прикручивают якобы 4к. Плюс вспомни что рокзвезды смогли выжать на пс3 в своей гта5.
Но ведь там нет 60 фпс. Разве что если в пустоту или небо смотреть. Постоянные 30-45 есть, ок. Но 60? Извольте.
Да, точно, ведь мясо будет гнить со временем!)))
Паук только вышел, поэтому и дороже. Плюс тр памяти.
После хорайзена, сомнений в том, что с обычной пс4 можно выжать топовую картинку — нет. Все зависит от рукажопости разработчика. А учитывая, что это рокстары — я вообще не переживаю.
Эти 3 игры, которые ты писал отдают на каждой распродаже не дороже 1.5 тыс. Паук только вышел и разлетается лучше, чем последний god of war. На западе уверен, чтр такой бандл с пауком разлетается на раз. Не думаю что в сони сидят болваны, если делают — значит спрос есть
Нет у тебя ps4 pro — твои проблемы.
У меня проблем нет. Я в игры играю, а не в фпс и пиксели.
Было бы очень странно, давать журналистам играть НЕ на про. Но вот продавать игру будет нужно в первую очередь владельцам обычных пс4.
пс го.в4 ты проходил на обычной пс4, чтобы так смело заявлять? Я вот именно на ней прошел. Ни просадок ни еще каких неприятных глазу вещей за все прохождение не заметил. Прошка в теории может помочь неоптимизированным играм от левых студий. Экзы сони летают на любых версиях.
И? С каких пор 30 фпс стало неиграбельно на консоли?
Будет происходить даже с игроками женского пола...( ͡°з ͡°)
Читай также