14 сентября 2018 14.09.18 9 189

Разработчики Just Cause 4 рассказали о мире игры и его биомах

Avalanche Studios выложила на своём YouTube-канале очередной ролик о Just Cause 4. Авторы подробно остановились на игровой «песочнице» во всём её разнообразии.

Как разработчики уже упоминали ранее, действие Just Cause 4 разворачивается в вымышленном государстве Солис, созданном под вдохновением от Южной Америки. Солис состоит из четырёх биомов:

• Горы — местный аналог Анд. Для этой местности характерны извилистые дороги и обилие снега, по которому можно прокатиться на снегоходе. Периодически в горах бушуют бураны.

• Тропические леса — крупнейший регион в Just Cause 4. Этот биом отличается густыми лесами, а его уникальное погодное явление — тропический шторм.

• Луга Avalanche сравнивает с аргентинскими пампасами. Это самая густонаселённая часть Солиса. Здесь перед вашим взором предстанут большие города с небоскрёбами, фермы, а также поля кукурузы, пшеницы и прочих зерновых культур. Время от времени по лугам проносятся торнадо.

• Меньше всего места на карте досталось пустыне. Среди её особенностей создатели отмечают необычные пейзажи, вызывающие ассоциации с другими планетами. Диковинные виды может скрыть песчаная буря, сильно снижающая видимость.

Исследовать просторы Солиса можно будет с 4 декабря — именно в этот день Just Cause 4 заглянет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Just Cause 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
430
2.9
213 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Только Кунгуров уехал, и начали спамить кейс-рулетками, и отключать комментарии. БРАВО!
Ну и как теперь это понимать? Реклама сайтов с рулетками без возможности комментить!
Эй Максим, а как поднять бабла?
Масштабы впечатляют конечно, убедительно, очень приятно смотреть на эти ландшафты. Но страшно представить, что будет в этот раз с оптимизацией.
Разные биомы и их размер впечатляют. Ладно даже с оптимизацией. В прошлых частях мир для меня всегда выглядел каким-то неживым, картонным что ли. Если здесь с этим не будет проблем, то цены ей не будет.
АХаха реклама букмекерских контор на СГ, всё понимаю, кушать всем хочется, но лучше бы вы рекламу танков картошки пихали или китайских ММО, ещё и отключать комментарии, БРАВО БРАВО!!!
Серия всегда была низкосортным трэшем, такой и осталась. Не знаю кто вообще в здравом уме всерьез берется играть в это
Не очень понятно чем они там хвастаются. Даже в статике игра выглядит очень средне.
Разбудите когда в декорации тропиков трава не будет прорисовываться на лысой земле в десяти метрах от игрока.
Читай также