6 сентября 2018 6.09.18 5 277

В Egypt: Old Kingdom теперь можно дать отпор рептилоидам

Egypt: Old Kingdom — стратегия, в которой вы отправляетесь в Древний Египет и пытаетесь объединить Верхний Египет с Нижним, а также построить Великие Пирамиды. Но мы-то с вами знаем, что на самом деле египтяне сутки напролёт воевали против рептилоидов с планеты Нибиру! Авторы игры решили восстановить историческую справедливость и добавили в Egypt: Old Kingdom бесплатный аддон с инопланетянами.

DLC называется «Творец истории» и позволяет вертеть прошлым как душе угодно. В дополнении можно отключить сдерживающие факторы, развивать технологии и цивилизацию бесконечно, а также отказаться от исторических событий и испытаний. Кроме того, микроменеджмент позволяют подогнать под ваш вкус: например, сосредоточиться на строительстве или уменьшить количество мелких задач и отдаться глобальным событиям.

 

«Творец истории» вводит парочку сумасшедших режимов с новыми противниками: мумиями, инопланетянами-рептилоидами и народами моря. Скажем, пришельцы тайно правят миром, а если вы с ними не совладаете, они могут уничтожить всё человечество.

Студия Clarus Victoria напоминает, что базовая Egypt: Old Kingdom разрабатывалась при участии учёных-египтологов из Российской академии наук. Насколько достоверно воссозданы рептилоиды, не уточняется.

Egypt: Old Kingdom доступна в Steam. До 17 сентября игру продают со скидкой 40 % за 216 рублей. Есть локализация на русский и демоверсия для сомневающихся.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

Egypt: Old Kingdom

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
24 мая 2018
20
4.1
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Геннадий, поосторожнее с таким заголовками. У вас же главред один из этих.
Эхх… Комп то погорел, надеюсь на ведро тоже будет
За вами уже выехал наши «люди».
Читай также