27 августа 2018 27.08.18 6 844

Прохождение Marvel’s Spider-Man займёт около 20 часов

На минувших выходных директор Insomniac Games по связям с общественностью Джеймс Стивенсон (James Stevenson) ответил на вопросы пользователей о Marvel’s Spider-Man в своём «Твиттере». Из его ответов мы узнали примерную продолжительность игры и не только.

Во-первых, Стивенсон уточнил, что патч первого дня для Spider-Man содержит дополнительные настройки доступности. Речь об опциях для людей с физическими проблемами — в Uncharted 4: A Thief’s End, например, можно отключить QTE, в которых требуется быстро нажимать на кнопку. Подробнее о содержимом апдейта первого дня Insomniac поведает ближе к выходу игры.

Во-вторых, Стивенсон рассказал, что для установки Spider-Man нужно будет освободить как минимум 45 гигабайт на жёстком диске. Размер патча первого дня в эту цифру не входит.

Наконец, по словам директора, в среднем плей-тестеры проходят игру приблизительно за 20 часов. Однако вы сможете значительно продлить своё знакомство со Spider-Man, если уделите время побочным квестам и развлечениям, а также поднимете сложность выше стандартной.

Меж тем IGN опубликовал свежий трейлер боевика, в котором редактор вымышленной газеты «Дейли Бьюгл» Джона Джеймсон продолжает перемывать косточки Человеку-пауку. Ролик вы найдёте чуть ниже.

Marvel’s Spider-Man доберётся до PlayStation 4 7 сентября.

 

Поддержи Стопгейм!

Marvel's Spider-Man

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2018
3.4K
4.3
2 465 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Для мейнквеста продолжительность стандартная, главное чтобы дополнительные активности были ничуть не скучнее основного сюжета.
Для начала будет достаточно, если хотя бы основной сюжет будет не скучным. Ибо две предыдущих игры реально утомляли… (те которые по фильмам)
Наконец-то выйдет отличная игра про Паучка, лимитка уже заказана. C:
У тех игр был как раз недостаток в том, что они были по фильмам. И это еще не считая тот факт, что не самым опытным разработчикам, с не самым большим штатом сотрудников, нужно было выдавать по игре в год. Оправдание конечно такое себе, но это хоть как-то может объяснить не самое высокое качество. А тут и команда опытная, и денег вбухано, и времени на разработку дано прилично, получиться плохо может только если сильно захотеть.
Пора сделать рубрику с лучшими комментариями и выдавать за них букварь, или учебник по русскому языку. Я бы номинировал этот комментарий. Лучший из тех, что мне довелось прочитать
Ага я про amazing spider man тоже так думал а акозалось херота. И ваше если на пк нивыдит то нах она нужна
Читай также