24 августа 2018 24.08.18 20 519

4K-трейлер Black Ops 4 убеждает в крутости PC-версии

В этом году Call of Duty для PC отказывается от Steam и выходит эксклюзивно в Battle.net. Чтобы не омрачить честь платформы Blizzard, Activision и Treyarch стараются сделать компьютерную Black Ops 4 как можно круче.

Свои достижения разработчики демонстрируют в свежем трейлере. Он снят полностью на PC и хвастается разрешением 4K и 60 fps. По словам авторов, компьютерная Black Ops 4 поддерживает несколько мониторов и ультраширокие экраны, собрана специально для клавиатуры и мыши, а также включает неограниченную кадровую частоту.

Напомним, что в следующем месяце состоится бета-тестирование «Королевской битвы» Blackout. Оно начнётся 10 сентября на PlayStation 4, а до PC и Xbox One доберётся 14 сентября. Первыми в «бету» попадут те, кто предзаказал Black Ops 4. На PC всех желающих начнут пускать через сутки, то есть 15 сентября. Возможно, это касается и других платформ.

Релиз финальной версии Call of Duty: Black Ops 4 состоится 12 октября.

 

Поддержи Стопгейм!

Call of Duty: Black Ops 4

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
12 октября 2018
333
2.9
251 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Честно говоря, после открытой беты на PC — ни один трейлер не продаст мне эту игру.
А чего нынче управление под клаву-мышь и поддержка нескольких моников считается чем то особенным и невероятным? О_о
Боба Котик и его друзья считают, что да.
компьютерная Black Ops 4 поддерживает несколько мониторов и ультраширокие экраны, собрана специально для клавиатуры и мыши, а также включает неограниченную кадровую частоту

Моя пекарня от смеха аж тротлить начала :D
Т.е они на полном серьёзе выставляют само-собой разумеющиеся для ПК-версии вещи как что-то особенное и необычное? Мдэ, лучше бы просто сказали, что версия ВО4 для боярской платформы не будет таким же куском не оптимизированного говнища как порт ВО3 и этого было бы вполне достаточно.
Он снят полностью на PC и хвастается разрешением 4K и 60 fps.

Вы бы хоть возможность перейти на ютьюб из встроенного плеера оставили
ну вот этого то они не обещали)
Ондрээээээээээээй такой Ондрэээээээээээй, да?
Это у русского нету, у английского есть.


Я сначала вставил английский, потом пришёл Ондрэй и поменял на русский, а теперь я снова меняю на английский С:
так а на ютубе тоже только 1080 качество. 4к ролик не завезли)
Выше ответил. Просто поддержка разных фич и заточенность игры под эти самые фичи — это разное
Батлнэт говном всяким засерают. Уже не знают как и где впарить…
И да вв2 бесплатные выходные тоже только командный бой находило. Не нужен ПК код. Тот же батталион 1944 мертвый. Вчера скачал и одни сервера с ботами. Вот есть видео недельной давности. Чел с пс3 зашёл в бо1, онлайн 20 000…
Титанфолл 2 тоже по сути мертвый, но игры находит. Но там если даже командный бой, то он весёлый с титанами. Я поиграл в него и потом пошел в код, фу блин. Бо3 и адвансед убогие. Бо3 само больше убогим показался. И думаю купить себе инфинит для коллекции ибо идиот я.
Он снят полностью на PC и хвастается разрешением 4K и 60 fps

Жаль, что даже 1080ti в связке с 8700к не может дать заветных 60кадров в таком разрешении
Поддержка клавомыши и гейм-дизайн (в первую очередь мап-дизайн), заточенный под клавомышь — это совершенно разное. Бо4 — первая часть за очень долгое время, которая задизайнена одинаково удобно и под консоль, и под ПК. Поумерьте хейт, чушь же пишете (любить игру не призываю, ибо на вкус и цвет).
Код мертвый на ПК. Имею почти все части, кроме инфинайт и вв2. Если и играют то командный бой. Вчера установил все части. Бо1 и бо2 играют захват флага. Бо1 там целые кланы играют. Гоуст и адвансед мертвые, там до 100 человек онлайн. Бо3 вроде онлайн есть но видимо играют частные игры зомби, ибо только командный бой находит. Мв2 и мв3 еще есть онлайн, но там скилловые остались, тяжко против них. Ворлд эт вар тоже ещё барахтается, но все равно тухло.я не пойму почему играют командный бой и все? Видимо котик ушел из Стима ибо продажи последних частей не ахти в Стиме. Стимчартс показывает, что и ляма копии нет.
Пфф. Мы, ПК-бояре, начиная с этой недели с игрой, в которой нет Ray-Tracing, в одном поле срать не сядем. Где наш миллиард отраженных лучей в каждом глазе каждого персонажа?
И вы можете подумать, что выше был сарказм. Но на этот кал, пытающийся вскочить на уехавший поезд королевских битв, стоило бы обратить внимание только из-за новейшего Нвидевского графона. Потому что идейно, концептуально, развлекательно он абсолютно вторичен и убог.
Немудрено. Сейчас так выходит что для ПК только такие игры и делают — которые спиратить невозможно, потому что бессмысленно.
Читай также