22 августа 2018 22.08.18 19 379

Гейб Ньюэлл озвучит ваши успехи в Dota 2

В Dota 2 хватает необычных гостей, которые готовы озвучить ход игры, — в качестве комментаторов можно раздобыть Адама Дженсена, Рика и Морти, GLaDOS и других. Теперь в игре появилась ещё одна знаменитость — босс Valve Гейб Ньюэлл (Gabe Newell).

Во время The International 2018 Valve выпустила шуточный ролик о том, как проходила запись комментариев для Dota 2. Естественно, больше всего проблем вызвала фраза «Тройное убийство». «Я не понимаю, — сокрушается Ньюэлл в видео. — Ты убил больше двух, но меньше четырёх героев?»

Эта фраза действительно прозвучит, если вы совершите тройное убийство в Dota 2. Кроме того, в разные игровые моменты Ньюэлл будет говорить «Напоминает мне о летней распродаже в Steam», «Я отказываюсь это читать», «Даже в Doom поиграть захотелось», «Я хотел бы поблагодарить вас за поддержку PC-гейминга», «Вы — красивый человек с очаровательным характером. Наверняка пользуетесь Dota Plus!» и даже «Пожалуйста, напишите письмо на gaben@valvesoftware.com и расскажите мне о вашем „Буйстве“».

Гейб Ньюэлл в Dota 2 доступен всем, кто приобретёт боевой пропуск The International 2018. Полный список фраз Ньюэлла можете прослушать в ролике под спойлером ниже.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 003 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Больше двух, но меньше четырех…
Между прочим, в машинном обучении условие нахождение 3-ки может быть задано именно, таким образом, называется «Метод ближайших соседей», Гейб как всегда на высоте!
:O
Этот комментатор первое и последнее на мой вкус ради чего стоит зайти «купить Dota Plus и погонять в дотан».
Умение подколоть самого себя очень классное качество, молодец Габен. Несколько лет назад, к примеру, ещё был странный ролик, где он куёт монтировку, а какой-то мужик спрашивает когда тот уже закончит, на что Гейб отвечает, что всё это требует времени (на 2:13 отсылка на тот ролик). Да и последние действия Valve в плане игр больше походят на троллинг. Может товарищ Ньюэлл не так прост, как иногда кажется? Я не беливлю про тайную разработку ХЛ3, но вдруг он не собирается вечно стричь деньги из воздуха через Стим, а задумал какой-то хитрый план, неважно с чем связанный, и годами потихоньку готовит почву для него, чтобы когда все окончательно потеряют надежду в Valve, ВНЕЗАПНО что-то устроить. Звучит конечно не совсем логично и рационально, но было бы безусловно эпично.
You've killed more than 2 people, and less than 4.

Ай-да Габен, ай-да сукин сын!
факты (официальные источники — такого раньше не было!!!):
— в самом начале Гейб бурчит как Вортигонт.
— фигурка Гордона Фримана.
— шутки про цифру 3.

итого: три. 3. ТРИ! намёка!

выводы:
Half-Life 3 Confirmed
За компендиумы раньше давали курсоры
Ну были вроде оф. заявления даже, что вентили возвращаются в разработку нормальных игр, так что надежда есть.
Лучше бы Гейб озвучил дату выхо… а впрочем, шутки на эту тему уже приелись.
Не вроде, а конкретно.
красава))) больше двух но меньше четырех!
Аха, никогда не думал, что меня когда-то Гейба будет веселить ))
Жду не дождусь когда уже Valve будут продавать курсоры и пользовательские интерфейсы
Ты уверен? Потому что я совсем не помню какие звуки издают вортигонты. Фигурка?.. ой, действительно, в самом начале слева.
Господи как я давно уже не слышал таких шуток. Даже шутки про намеки хл3 успели выйти из моды и стать объектом ностальгии
Читай также