15 августа 2018 15.08.18 4 246

Египетская сила в кратком обзоре основных особенностей Strange Brigade

В Strange Brigade авторы Sniper Elite из Rebellion предлагают заняться кооперативным отстрелом мумий и другой мифической живности. Разработчики подготовили обзорное видео, где рассказывают об основных особенностях игры.

В Египте 1930-х годов восстала из мёртвых ведьма-царица Сетеки. Её должны успокоить наши герои — четыре агента Странной Бригады, которые профессионально сражаются со сверхъестественными существами. Чтобы обуздать зло, персонажи используют старый добрый огнестрел, а также экспериментальное оружие, магические способности и ловушки окружающего мира.

Strange Brigade можно проходить как в одиночку, так и совместно — одна сессия вмещает до четырёх человек. Кроме сюжетной кампании в игре появятся дополнительные режимы: в одном нужно набить как можно больше очков, сочетая быстрые и изобретательные убийства, а в другом — отстреливать волны наступающих противников.

Релиз Strange Brigade состоится 28 августа на PC, PlayStation 4 и Xbox One. После запуска Rebellion обещает выпускать бесплатные контентные обновления.

 

Поддержи Стопгейм!

Strange Brigade

Платформы
PC | PS4 | XONE | Stadia
Жанры
Дата выхода
28 августа 2018
72
3.1
44 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Выглядит замечательно!
Хотелось бы от первого лица сыграть в такое
Неа, если следовать такой логике, то тогда и Dishonored и BioShock под это определение попадают.
Интересно будет заценить игру от создателей Sniper Elite, где приветствовался стелс, а тут прямо бойня с мумиями, да ещё и с магией. Ждёмс.
сочетая быстрые и изобретательные убийства

Чет Булетшторм вспомнился…
Читай также