14 августа 2018 14.08.18 23 263

Трейлер к запуску World of Warcraft: Battle for Azeroth разжигает новый конфликт Орды и Альянса

Blizzard Entertainment запустила следующую главу в противостоянии Орды и Альянса — дополнение Battle for Azeroth для World of Warcraft. И хотя повествовательная основа известна уже давно, это не помешало разработчикам опубликовать ещё один сюжетный ролик.

Среди ключевых особенностей Battle for Azeroth авторы называют союзные расы, за которые можно поиграть, путешествия по неизведанным островам в группах по три человека, масштабные бои на 20 участников в духе стратегий Warcraft, а также повышение максимального уровня, новые подземелья и рейды.

Кроме того, герои Альянса отправятся в королевство мореходов Кул-Тирас, где родилась Джайна Праудмур, а приверженцы Орды посетят Зулдазар, древнейший город Азерота.

Напомним, что ранее Blizzard выпустила ещё несколько красивых роликов в честь Battle for Azeroth: в одном моряцкий хор исполнил песню о трагической судьбе Джайны, в другом поведали, как Сильвану обуяла злоба и она сожгла великое Древо Тельдрассил, а в третьем показали метания легендарного воина Орды Варока Саурфанга.

Blizzard должна игрокам ещё как минимум одно видео из цикла «Лики войны» — оно будет посвящено королеве наг Азшаре.

 
 

Поддержи Стопгейм!

World of Warcraft: Battle for Azeroth

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
14 августа 2018
161
3.5
137 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если вы имеете в виду синематик к этому дополнению, то вот он
Как не Гаррош, так Сильвана. Хоть бы раз сделали злодея из Альянса, для разнообразия.
Скажу сразу: сюжет Варкрафта провисает.

У сценаристов есть такой способ подогрева интереса к история: смерть одного из героев. В Варкрафте умирало много интересных персонажей и это было оправдано, более или менее. Вспомните хоть Артеса из Wrath of lich King и тд

Проблемы начинаются тогда, когда этим способом злоупотребляют. Еще хуже, когда он начинает утрачивать свой лоск в следствие воскрешения персонажей.

Вот это и есть проблема. В варкрафте умирали ГулДАн и Иллидан. После чего их воскрешали. И все по кругу.
Слабообоснованная агрессия Сильваны, параллельные миры
По мне канон закончился на Frozen Throne
Это была последняя капля, на самом деле. Как бы я не относился к Орде… Но извините. Тельдрассил не прощу.
Третий Варик де-факто и Экспидиция Праудмора?
Добротный трейлер
Эх, помню Сильвану только по Warcraft 3. Крутая там была сюжетка, как мне помнится. Я б с удовольствием поглядел развитие, но задрачивать в ММО я точно не стану.
И вся сюжет ка проходит мимо, жалко.
надо качаться и убивать тысячи кабанов.

В наше время, где современный работающий игрок уделяет игре максимум 100 часов, оставлять этот древнючий шаблон гемплея — маркетинговое самоубийство. Близы не дураки и идут в ногу со временем. Да, эта ммо не лишена присущих ей черт, но не до такого уровня китайского безумства.
PS: Помимо игры можно банально почитать хронику ВоВ. Ничего лишнего, ужатая история всего, от зарождения в космосе до текущего аддона.
Ништяк. Надо будет осведомиться. Спасибо.
Ох, ну поехали…
Иллидан во время первой войны
Медив
Артас
«Сюжетная отмычка рассист» генерал Гаритос
Кельталас
Делин Праудмур

На очереди
Джайна
Генн
Силя, ты нахрена дерево сожгла? Мозг все же загнил?
Ну они пока держаться этом плане молодцом. За 2/3 локаций и препатч на стороне Альянса не погибло ни одного ключевого персонажа (что повлияло бы на сюжет) (не считая пары тыщ гражданских эльфов).
Вот чем они реально злоупотребляют — одержимость и предательство. Препатч — одержимость. Друствар — одержимость и немного предательство. Тирагард — предательство и немного одержимости. Штормсонг — одержимость. У орды ещё с этим хуже с их Зулом и ГХуном. А дальше ещё больше. А когда до этого главгад не был бы одержимым или предателем? В классике может быть чуть-чуть.
Так играй только в сюжет. Никто никуда тебя в ВоВе не гонит. Не хочешь пвп? Не делай. Не хочешь рейды? Не делай. ВоВ уже давно не только для задротов.
Я так понял, что сюжет=рейды. А для рейдов надо качаться и убивать тысячи кабанов.
Вот этот трейлер с Гаррошем лучший
Не опять а снова… Эта серия Южного просто топчик! )
Читай также