27 июля 2018 27.07.18 17 226

Новый сезон For Honor стартует в августе

Как и Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, For Honor смогла закрепиться на сетевой арене, хотя в неё мало кто верил. И пускай игра не так популярна, как упомянутый тактический боевик, это не помешало ей дожить до седьмого сезона. О нём Ubisoft и рассказала в недавней заметке.

Очередное бесплатное обновление для For Honor получило название Storm and Fury. Оно запустится на PC, PlayStation 4 и Xbox One уже 2 августа. Одна из основных новинок апдейта — карта «Скрытая цитадель». Локация будет доступна в режимах «Дары», «Схватка», «Уничтожение», «Бойня» и «Дуэль».

Также Ubisoft продолжит перелопачивать баланс героев. В Storm and Fury перебалансируют Стража и Валькирию. По словам разработчиков, в седьмом сезоне персонажи станут сильнее, так что вы сможете «задействовать их в разных ситуациях и эффективно использовать доступные приёмы».

 

Для суровых ветеранов в игру добавят ещё два дивизиона — «Мастер» и «Гранд-мастер». Отслеживать свой прогресс вы сможете благодаря списку лидеров. Наконец, рейтинговые игры в режиме «Дуэль» будут доступны вне турниров. Последние будут устраивать по выходным.

Со стартом нового сезона внутриигровые доспехи подешевеют на 30 %. Кроме того, 2—9 августа вам разрешат опробовать ещё не разблокированных персонажей и приобрести их за меньшее количество единиц стали — местной валюты.

Напомним, что в рамках E3 2018 Ubisoft представила Marching Fire — масштабное обновление, которое введёт в экшен китайских воинов, режим «Штурм» 4 x 4, PvE-контент и не только. Релиз добавки состоится 16 октября.

Кстати, если у вас есть Xbox One и вы ещё не приобщились к For Honor, не пропустите августовскую раздачу игр для подписчиков Xbox Live Gold — в свежий комплект входит и героиня этой новости.


Поддержи Стопгейм!

For Honor

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
14 февраля 2017
839
3.5
644 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Отличная игра, играю по два боя в день с самого выхода и пока не надоела
могу ли я купить ритейловый ключик стандартного издания и активировать его в Uplay, чтобы цена на базовых бойцов стала равна 500 единицам стали, вместо 8000 в стартовом издании?

Да, можешь, причем до любого издания.
Забрал бесплатный starter edition во время акции с Е3. На удивление в техническом плане игра вполне себе отлично работает и прекрасно выглядит! Геймплей затягивает, прямо хочется разбираться как дерется конкретный персонаж и какого поведения придерживаться в бою с разными соперниками. Пока прокачал кенсея и стража до первого уровня репутации.

PS: может кто знает — могу ли я купить ритейловый ключик стандартного издания и активировать его в Uplay, чтобы цена на базовых бойцов стала равна 500 единицам стали, вместо 8000 в стартовом издании? А то написал в саппорт юбиков, пока молчат.
Шикарная игра, хоть и получил её бесплатно, все равно графон и система боя великолепная, хоть я и нуб пока что
На сколько я помню, сделать так ты конечно можешь, но весь твой прошлый прогресс не сохранится.
Уже в шаге от того, чтобы купить )
Да, этот парень немного раздражает. Пока не особо привык уворачиваться от его тарана, но выигрываю поединки чисто на парированиях и гардбрейках.
Бери, не пожалеешь. На стандартное издание ключики на плати.ру меньше 500 руб/200 грн стоят.
Тут можно обойтись без доната. Ключ на игру дешёвый, а на бойцов из сизон пасса копить не долго — за час игры в день можно получать 1000 стали (800 за дейлики и 200 за 4 игры, которые уложатся в этот час)
Ох, как же я хочу её купить, но боюсь, что затянет, а лето ведь идёт, в сентябре возьму)
Все знают жадность Юбигов — мои рубли они не получат! После видео в теме про магазин так точно…
Бывает и подгорает, но как правило против классов, с которыми редко сталкиваюсь (соответственно и механику их не знаю) и они меня спамят неблокируемыми атаками.
Именно 500, с двумя нулями? Я не такой увлечённый игрок и трёх стартовых персонажей мне пока хватает, но за такую разницу я готов отдать деньги.
Да, именно 500. Тут же дела примерно как с стандартным и стартовым изданием Rainbow 6 Siege — в стандарте базовые оперативники стоили от 500 до 2000 очков славы (сейчас, если не ошибаюсь, все оперативники сразу открыты при покупке стандартного издания), а в стартере они все по 12500 очков. Я ещё на открытой бете помню был такой порядок цен на бойцов. Я вот тоже пока осваиваю бойцов авангарда, доступных сразу, накопил уже 16000 стали, но не охота её тратить на двух стандартных бойцов, лучше ключ тогда куплю от стандартного издания, благо его можно не дорого взять на сторонних площадках (менее 200 грн/500 рублей)
Игра слишком скилозависимая, и пердак иногда горит знатно, при чем не от врагов а от своих тиммейтов. В сидже или кс так не горит, как горит в FOR HONOR. А игра хорошая, да. Была бы такой на старте, была бы мастхев.
Есть смысл покупать? Там починили все ляпы старта?
Читай также