22 июля 2018 22.07.18 23 203

Джонни Депп посетил Comic-Con и произнёс речь

Продолжение «Фантастических тварей» является основным фокусом внимания подмножества поклонников кино множества фанатиков вселенной «Гарри Поттера». Первая часть получилась достаточно успешной для того, чтобы замутить съёмки сиквела, и теперь проект уже вышел на финишную прямую, которая закончится 15 ноября выходом ленты на большие экраны.

Но пока выход ещё не случился, поэтому съёмочная группа фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» мотается по различным фестивалям, агитируя аудиторию за свой шедевр. Заглянули они и на Comic-Con, где на дискуссионной панели в честь кино присутствовали её звезды Эдди Редмейн (Eddie Redmayne), Джуд Ло (Jude Law) и Эзра Миллер (Ezra Miller).

 
 

А вот её суперзвезда дискуссию проигнорировала — мы, разумеется, об исполнителе роли главного злодея Грин-де-Вальда Джонни Деппе (Johnny Depp). Может, ему по статусу не положено. А может, он не захотел в очередной раз отвечать на вопросы, за что тиранил несчастную Эмбер Хёрд (Amber Heard). Тем более что его назначение на роль многими поклонниками серии было встречено без восторга, и как раз по причине якобы учинённого им в отношении бывшей жены насилия.

Тем не менее Comic-Con Джонни не миновал, выйдя под занавес презентации фильма, облачённый в одеяния своего отрицательного персонажа. Собравшимся Депп помахал ручкой и заявил: «Магия расцветает только в редких душах, и дарована она лишь тем, кто живёт ради высших целей… Те, кто живёт во имя свободы, во имя правды, — настал момент прийти и занять подобающее нам место в мире».

Нет, он не перегрелся на калифорнийской жаре — просто речь толкал, войдя, что называется, в образ. Эмбер Хёрд, кстати, Comic-Con тоже посетила, однако именно на мероприятии в честь «Фантастических тварей» замечена не была. Наверное, Поттера не очень уважает. Или Деппа. Или обоих.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

О, годная новость, еще немного и до желтой прессы дойдем.
Что-то многовато желчи не по теме фильма, но по теме личной жизни Деппа и в его адрес в новости. Автор фанатеет (символично, что мне предложило исправить слово на «натекает») от Хёрд?
Это же Вальдемар, почерк мастера ни с кем не спутать)
Без разницы кто кого там тиранил, но Колин Фаррелл в 10 раз лучше смотрелся в этой роли =(
Кто учил автора статьи так претенциозно писать? Еще и слово «фанатик» неправильно употреблено. Если конечно автор не сравнивает фанатов с фанатиками, тогда к нему уже совсем другие вопросы.
На западе уже давно стало модным лезть рыться в грязном белье людей, и на основании найденных там немытых портков — ломать им карьеру. К примеру увольнять с работы, объявлять какие-то бойкоты, всячески травить.
Что характерно, мы перенимаем у запада их «лучшие методы». Браво, что тут ещё скажешь.
Вольдемар Сидоров посетил Stopgame и произнёс речь.
Потому что самой новости, по сути, нет
Джонни Депп выступил, окей
Но если приправить это актуальной темой, да расписать так, что он мразь, бьющая жену, которая тоже там была — вот это да
Да ладно, забавно новость подана, автор, надеюсь не перегрелся, а вошел в образ)
Люто плюсую. Нормально отношусь к Деппу, как к актеру, но замена, как по мне, вышла неравноценная. Я был так огорчен.
Ох, не напоминай. Только недавно с Джеймсом Ганном такое случилось.
Нам интересен Депп, как актёр, а не как образец поведения! А актёр он отличный! Как и Кэвин Спэйси, которого тоже травили за какие-то там прежние грешки! Не понимаю этой тенденции!
Илон от Эмбер смылся очень быстро. Совпадение? Не думаю.
Это ведь Вольдемар, почитайте старые новости, они были шикарно написаны.
«подмножества поклонников кино множества фанатиков вселенной «Гарри Поттера»», кто еще мог так написать:)
У меня третий день жопа горит от его увольнения из-за плохих шуток в твиттере.
Вот не хочу никого обидеть, мне вот не понятно (точнее интересно) sg какие новости публикуют на сайте помимо игровых? Порой кажется что авторы просто соревнуются между собой в остроумии, кто напишет заголовок или новость вызывающе, а лучше и то и другое. Вроде иногда пишут про кино, но про какое? Почему одному уделяют внимание, другому нет? Зависит от того нравится это автору или нет? Может новость недостаточно хайповая, важная или как там определяют что главнее. Или просто новости порой выходят с не хилой задержкой. Не знаю может я старею и поэтому ворчу. Так что простите и с миром.
за что тиранил несчастную Эмбер Хёрд (Amber Heard)за что тиранил несчастную Эмбер Хёрд (Amber Heard)

Потому что на сука. Разве нет? Это было известно ещё до её интрижки с Деппом, лол.

А Жони крутой, чё.
Я разгадал твист где-то в первой половине фильма, но был в шоке от того, что они сменили актера
Когда появилась вот это одутловатое белобрысое лицо с гетерохромией и усиками — это шок
Фаррел был великолепен
Как правило, пишут или о играх, или о гиковых фильмах: комиксы, всякие Гарри Поттеры, кайдзю и прочие такие вещи.
Продолжение «Фантастических тварей» является основным фокусом внимания подмножества поклонников кино множества фанатиков вселенной «Гарри Поттера». Первая часть получилась достаточно успешной для того, чтобы замутить съёмки сиквела, и теперь проект уже вышел на финишную прямую, которая закончится 15 ноября выходом ленты на большие экраны.
У меня только 2 вопроса. Что я только, что прочитал? И как мне это забыть?
Читай также